Сейчас ищут:

Продажа [Joey Yap Academy] Божественное проявление: бесперебойный доступ к царству изобилия (Айверсон Ли)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
ewgna0b-png.220543




Готовы ли вы испытать чудесное и проявить свои самые сокровенные желания?

Представляем вам флагманскую программу Айверсона Ли "Мастер-класс " Божественное проявление" - программу, которая позволит вам использовать безграничный потенциал божественной энергии и создать жизнь, о которой вы всегда мечтали.

Айверсон Ли расскажет, как пробудить свой Внутренний Манифест, чтобы помочь вам привлечь в свою жизнь богатство, изобилие, любовь, успех, благополучие и радость, причем каждый шаг будет направляться божественным вмешательством.

Эта программа мастер-класса сочетает в себе И Цзин, Бацзы, Ци Мэнь, Фэн Шуй, древнюю восточную мудрость и духовные практики, чтобы помочь вам привести в соответствие ваше сердце, разум, тело и дух с божественными силами.Вы отправитесь в целостное путешествие самопознания, личностного роста и духовного пробуждения.

Когда вы соединитесь со своей божественной энергией, вы будете излучать позитивную энергию и без усилий привлекать людей, возможности и обстоятельства, которые способствуют вашему наивысшему благу.

"Если вы хотите найти секреты Вселенной, думайте в терминах энергии, частоты и вибрации". Никола Тесла.

Раскройте секреты Вселенной и станьте сознательным творцом своей судьбы.

Программа будет состоять из двух дней.

В первый день
мы поговорим об уровне мастера манифестации, я буду тренировать вас, чтобы сделать из вас мастеров манифестации, способных претворить желания в действительность. Здесь мы поговорим в основном о Ба Цзы и Ци Мэнь и будем использовать их сочетание.

Второй день – божественная манифестация. Это конечная цель, к которой мы стремимся. Ведь этот уровень позволяет нам достичь Дао. Для этой части я буду использовать И Цзин, Фэн Шуй, а также планетарные эффекты.

В данной программе я разработал для вас ряд техник манифестации.

Первая часть повествует об овладении собой и личностном росте, достижении нечеловеческих способностей, устранении негативных убеждений, избавлении от саморазрушительного поведения, увеличении храбрости и раскрытии собственного потенциала, о том, как стать счастливым.

Вторая часть повествует о манифестации в карьере и бизнесе. Манифестация может помочь зарядить ваш профессиональный или предпринимательский рост на максимум, открыть двери для новых карьерных возможностей, привлечь идеального клиента, начальника, пробудить ваш лидерский потенциал.

Определённые техники манифестации рассматривают удачу в любви и отношениях – привлечение идеального партнёра, трансформация паттерна отношений, манифестация любви к себе.

Финансовое изобилие – привлечение большего дохода, перепрограммирование вашего настроя к деньгам, разблокирование вашей предпринимательской энергии и улучшение вашей способности принимать решения, связанные с увеличением финансов.

Здоровье и благополучие – привлечение лучистого здоровья, достижение внутренней гармонии, подключение к собственному внутреннему самоисцелению.

Божественное вмешательство – одна из любимых моих частей. Здесь мы говорим о синхронистичности, о магните для божественных чудес, о духовном наставничестве и божественном времени, о вере и открытии входных ворот в мир изобилия.

Также я хотел бы поговорить о согласованности божественного и души. На этом уровне я буду говорить не просто о достижении внешних целей, коими являются также и чудеса, но о согласовании вашей истинной сути и жизненной цели, о связи с вашими мудростью и озарениями, а также о повышении вашей силы интуиции. Ваша жизнь станет священным паломничеством самопознания, духовного пробуждения и удовлетворения.

2-х дневный Мастер-класс : "Божественное проявление". | 4-5 ноября 2023

Материалы проекта будут представлены с переводом на русский язык

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • EWgNa0B.png
    EWgNa0B.png
    130.2 KB · Просмотры: 3

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью