Сейчас ищут:

Продажа Ящик-кашпо «Спелый шиповник» и Лейка "Первый урожай" (Алевтина Заричная)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
kogxcbh-png.214680


Видео мастер-класс
Ящик-кашпо «Спелый шиповник»

  • Идея научиться делать плитку посетила меня не случайно. Однажды мне досталась заготовка на три плитки размером 10 на 10. Я декорировала плиточки, установила их в рамку и поняла, что мне не хватает целых 6мм для того, что бы плитки стояли в рамке впритык. И уже тогда я задумалась, и что же делать…
  • Выбор был не велик – оставить все как есть, найти другую заготовку, или… сделать плитку нужного размера самостоятельно. С этого все и началось. Дальше больше)) в следующей заготовке под плитку отверстие было 10,7 на 10,7. Стандартная керамическая плиточка вошла туда без труда, но большие щели между плиткой и заготовкой смотрелись неряшливо.
  • И тогда я поняла, что покупать плитку я больше не стану, а буду делать ее самостоятельно. И с большим удовольствием поделюсь этой техникой со всеми, кому эта идея кажется интересной.
Лейка "Первый урожай"
  • Этот комплект появился на свет с приходом лета, в предвкушении садово-огородных радостей, сочных овощей и свежей зелени.
  • Ни минуты не сомневалась с выбором мотива, ведь как известно, первые витамины, которые попадают к нам на стол – это свежий редис и зелень, и думаю, что такой комплект сможет украсить кухню, или загородный дом, в любое время года.
  • Для мастер-класса я все же выбрала лейку, т.к. работа на такой заготовке требует большего внимания и пояснения деталей. Но, думаю, что после просмотра, вы сможете воспользоваться такими способами декора на любой заготовке.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • KoGxcbH.png
    KoGxcbH.png
    613.1 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью