Сейчас ищут:

Администрирование и программирование [Яндекс.Практикум] Специалист по Data Science Плюс. Часть 1/16 (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,937
Реакции
1,268
Баллы
113
67232-png.9328




Как стать специалистом по data science плюс
Расширенная программа для тех, кто хочет построить карьеру в сфере data science

Продолжительность - 16 месяцев (16 частей)

Содержание:

Начало анализа данных
Основы машинного обучения
Вспомогательные инструменты Data Science
Математика машинного обучения
Системы хранения данных
Практика машинного обучения
Основы Deep Learning

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Алиска19-19

Премиум
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
151
Баллы
5
а опыт в программировании, аналитике, вообще в DS есть?
нет. Но исходя из содержания, должно быть для новичка
Содержание:
Начало анализа данных
Основы машинного обучения
Вспомогательные инструменты Data Science
Математика машинного обучения
Системы хранения данных
Практика машинного обучения
Основы Deep Learning
 
  • Мне нравится
Реакции: myandreyka

Anna2018

Премиум
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
84
Реакции
72
Баллы
5
нет. Но исходя из содержания, должно быть для новичка Начало анализа данных Основы машинного обучения Вспомогательные инструменты Data Science Математика машинного обучения Системы хранения данных Практика машинного обучения Основы Deep Learning
Не зашло - оч сложно было или не зашло - мало полезного?
 

Алиска19-19

Премиум
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
151
Баллы
5
Не зашло - оч сложно было или не зашло - мало полезного?
Не зашло, потому что инфа из-разряда введите это и сделайте это_ без пояснений, я рельно не понимаю как можно стать спецом без понимания сути. А если это рассчитано на то, что новичок будет гуглить все- то точно не по мне. Не вижу смысла, так можно в гугл забить конкретный и вопрос и получить пошаговку в ответ. Суть же не в том чтоб получить скрипт работы, а чтоб логику понимать ( это чисто мое мнение, я всегда ныряю в вопросе очень глубоко, чтоб реально понимать все- для меня это и есть специалист)
 

Anna2018

Премиум
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
84
Реакции
72
Баллы
5
Не зашло, потому что инфа из-разряда введите это и сделайте это_ без пояснений, я рельно не понимаю как можно стать спецом без понимания сути. А если это рассчитано на то, что новичок будет гуглить все- то точно не по мне. Не вижу смысла, так можно в гугл забить конкретный и вопрос и получить пошаговку в ответ. Суть же не в том чтоб получить скрипт работы, а чтоб логику понимать ( это чисто мое мнение, я всегда ныряю в вопросе очень глубоко, чтоб реально понимать все- для меня это и есть специалист)
Спасибо за ответ. А попадалось вам какое-нибудь хорошее обучение ДС, может быть порекомендуете что-то?
 

Алиска19-19

Премиум
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
151
Баллы
5
Спасибо за ответ. А попадалось вам какое-нибудь хорошее обучение ДС, может быть порекомендуете что-то?
я в этой теме новичек, перебираю смотрю - но пока конкретного курса для себя не подобрала. Но например был недавно курс про парсинг (небольшой) - так чуть оторвала себя от него- там нужно уже много знать, но там так все было нормально рассказано пареньком, что я как сериал смотрела( не хватала поп-корна).К сожалению не подскажу название, потому что сказала себе- так стоп, нужно начинать с азов а не нырять в парсинг не ззная даже как элементарку писать на питоне. И закрыла окошко в браузере.
Может кто-то подскажет из тех кто сам уже в теме. Я тут гдет видела сообщение что парень сумел за 2 мес чет освоить. Поэтому думаю лучше у таких спрашивать. Я к сожалению, вам ничем сейчас не помогу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna2018

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
я в этой теме новичек, перебираю смотрю - но пока конкретного курса для себя не подобрала. Но например был недавно курс про парсинг (небольшой) - так чуть оторвала себя от него- там нужно уже много знать, но там так все было нормально рассказано пареньком, что я как сериал смотрела( не хватала поп-корна).К сожалению не подскажу название, потому что сказала себе- так стоп, нужно начинать с азов а не нырять в парсинг не ззная даже как элементарку писать на питоне. И закрыла окошко в браузере. Может кто-то подскажет из тех кто сам уже в теме. Я тут гдет видела сообщение что парень сумел за 2 мес чет освоить. Поэтому думаю лучше у таких спрашивать. Я к сожалению, вам ничем сейчас не помогу.
было бы здорово указывать ссылки какие-то) нет, вы нам ничем не обязаны, не сочтите за наезд. Но в целом, это и вам бы помогло.
Курс этот можно найти в истории браузера, порывшись там минуты две по поисковым запросам типа "парсинг" или о чем там тот курс был.

А "где-то тут видела сообщение" - лучше цитировать его, конечно, не такая уж большая тема. Эти навыки в DS пригодятся, дабы упорядочить хаос и быть полезной другим людям которые вам тоже помогут, а вы им, а они вам, а вы им, а они вам.

нет, вы не обижайтесь. Просто, как говорят молодые люди - "ну камон".
 
  • Мне нравится
Реакции: Рамиль и danch90

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
спасибо за ответ ) опять же, я не пытался на вас наехать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алиска19-19

BokDan93

Премиум
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Всем привет! А как открывать? Браузер пишет ошибку ....
 
  • Мне нравится
Реакции: Vladorus

Bruteroid

Премиум
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
17
Реакции
16
Баллы
2
На мандарине-апельсине недавно начали складчину выдавать, спасибо, что и тут выложили!
 

Рамиль

Премиум
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
7
Баллы
7
было бы здорово указывать ссылки какие-то) нет, вы нам ничем не обязаны, не сочтите за наезд. Но в целом, это и вам бы помогло. Курс этот можно найти в истории браузера, порывшись там минуты две по поисковым запросам типа "парсинг" или о чем там тот курс был. А "где-то тут видела сообщение" - лучше цитировать его, конечно, не такая уж большая тема. Эти навыки в DS пригодятся, дабы упорядочить хаос и быть полезной другим людям которые вам тоже помогут, а вы им, а они вам, а вы им, а они вам. нет, вы не обижайтесь. Просто, как говорят молодые люди - "ну камон".
В Каггл есть хорошие поэтапные мини курсы по Data Science.
 

Jawdeath

Премиум
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
52
Баллы
3
А можно где-то и как-то получить ответы к задачам?
 

Gleb1234

Премиум
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
вот это комбайн! как в голове столько информации помещается?
 

Ar4er

Премиум
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Подскажите, пожалуйста, если по данному сливу возможность использовать тренажер Яндекс Практикум ?
Если да, подскажите как можно сбросить все решения и самому писать код в тренажере ?
 
  • Мне нравится
Реакции: misunderstood

misunderstood

Премиум
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Подскажите, пожалуйста, если по данному сливу возможность использовать тренажер Яндекс Практикум ? Если да, подскажите как можно сбросить все решения и самому писать код в тренажере ?
нашел решение?
 

mttd94

Премиум
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте!
Почему-то пароль не подходит для архива
Вводил без пробелов
 

Samm969

Премиум
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
нет. Но исходя из содержания, должно быть для новичка Начало анализа данных Основы машинного обучения Вспомогательные инструменты Data Science Математика машинного обучения Системы хранения данных Практика машинного обучения Основы Deep Learning
Скорее всего вам нужно было пройти бесплатное начало это курса(на сайте написано что длительность бесплатной части 2 недели и ее тут нет)
А потом переходить к этой теме уже тут))
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью