Сейчас ищут:

SEO & SMM [Яков Осипенков] Ответы на экзамен Яндекс.Директ (с прокторингом) (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
jakov-osipenkov-otvety-na-ehkzamen-jandeks-direkt-s-proktoringom-2020-png.12314




Ответы на экзамен Яндекс.Директ (тест с прокторингом) обновлены — январь 2020. В стоимость входит файл в формате .pdf с выделенными жирными правильными вариантами ответов. Пример того, как это выглядит, смотрите в картинках к товару. Оплатите онлайн и получите ответы на электронную почту в течение 10 мин.

[/B]


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • jakov-osipenkov-otvety-na-ehkzamen-jandeks-direkt-s-proktoringom-2020.png
    jakov-osipenkov-otvety-na-ehkzamen-jandeks-direkt-s-proktoringom-2020.png
    79.4 KB · Просмотры: 7

IddqdIT

Премиум
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
4
Прокторинг усложняет списывание экзамена, но не исключает возможность это сделать. Главное - голова на плечах)
 
  • Мне нравится
Реакции: Леся1987_

ulitta

Премиум
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
4
Не актуальные вопросы и ответы, нужно свежее
 

m.009.mm

Премиум
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Около 20% ответов, точно не правильные. Остальные 80% вызывают подозрение и нужно каждый вопрос проверять.
Но в целом можно использовать, как вопросы для самоподготовки.
 

PetyaKeks

Премиум
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Интересно а если у них сейчас для прохождения включена прослушка микрофона и запись видеокамеры, и они будут слышать постоянное клацание клавиатурой и мышью и видеть в камере что я смотрю вниз на клавиатуру и набираю какой то текст, (для поиска нужного ответа в файле) они смогут придраться к этим моментам и аннулировать результат?

Кто нибудь пробовал пройти по новой методике?
 
  • Мне нравится
Реакции: Max Sazonov

ulitta

Премиум
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
4
Интересно а если у них сейчас для прохождения включена прослушка микрофона и запись видеокамеры, и они будут слышать постоянное клацание клавиатурой и мышью и видеть в камере что я смотрю вниз на клавиатуру и набираю какой то текст, (для поиска нужного ответа в файле) они смогут придраться к этим моментам и аннулировать результат? Кто нибудь пробовал пройти по новой методике?
Там сидит ИИ, который считывает нейронкой действия лица и звуков, если он решает, что Вы жульничаете - отсылает на ручную проверку, а там сразу же отказ!

Прочитайте правила, вкладка только 1, не двигаться - почти:), не клацать и не шуметь...
 

d.marintsov

Премиум
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
Будьте осторожны, материал не годный, пользоваться им опасно. Из трех попыток 2 завалены. Материал сильно устаревший, это не то что не 2020, даже не конец 2019. Например в августе прошлого года произошло обновление автостратегий. Стратегий «Недельный бюджет: максимум кликов», «Средняя цена кликов», которые упоминаются в вопросах — уже давно нет. При этом "сертификат гуру" действительно продает сейчас этот набор как актуальный. Про результат я уже сказал. Еще не понятно причем тут Осипенков.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tanya3108

ulitta

Премиум
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
4
Будьте осторожны, материал не годный, пользоваться им опасно. Из трех попыток 2 завалены. Материал сильно устаревший, это не то что не 2020, даже не конец 2019. Например в августе прошлого года произошло обновление автостратегий. Стратегий «Недельный бюджет: максимум кликов», «Средняя цена кликов», которые упоминаются в вопросах — уже давно нет. При этом "сертификат гуру" действительно продает сейчас этот набор как актуальный. Про результат я уже сказал. Еще не понятно причем тут Осипенков.
Материал за 09.10.2019... Часть вопросов не актуальны...
 

Melissa21

Премиум
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
5
Это не ответы Осипенкова, а sertifikat.guru
 

IddqdIT

Премиум
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
4
Около 20% ответов, точно не правильные. Остальные 80% вызывают подозрение и нужно каждый вопрос проверять. Но в целом можно использовать, как вопросы для самоподготовки.
Можешь указать на неправильные ответы?
 

vladee

Премиум
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Добрый день. А есть реальные ответы Якова. И если да, то как и где их можно скачать?
 

Melissa21

Премиум
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
5
У меня есть последнее обновление (июль 2020). Пиши в ЛС
 

platon777

Премиум
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Актуальные на декабрь 2020 есть ответы?
 

weg

Премиум
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Есть актуальные ответы? Буду благодарен.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью