Сейчас ищут:

Продажа Ягодный. Тариф Я справлюсь - я молодец! (Эльвина Брестель)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
uwivivu-jpeg.219460




Для вас готовы: - Крыжовник - Белая смородина - Чёрная смородина - Малина желтая с ворсом - Простая малина, малина сорта "Кумберленд" и ежевика. Различия техник лепки и почему я их делать могу быстро. - Зёрна граната без эпоксидной смолы - Интересные и реалистичные листочки + Супер бонус мастер-класс для самых активных Тариф «Я справлюсь - я молодец!» Для самостоятельного изучения. В него включены: - Обучающие видео - Список материалов и инструментов - Референсы, вдохновляшки. - Скидка у KimaForArt Лепить вы будете самостоятельно без моей помощи. Я в вас верю!) Доступ к урокам на обоих тарифах конечно же не ограничен! Лепите когда можете и когда хочется! Оплачивать можно будет начинать, когда я создам товар с описанием, фотками и с кнопкой оплатить. Но!!! Вход в закрытую группу будет для всех в один день - 13 августа. Список материалов вы увидите тогда же и не спеша сможете закупаться - как раз Кима арт выходит с отпуска и её команда будет вас ждать наготове!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • uWiVivU.jpeg
    uWiVivU.jpeg
    203.2 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью