Сейчас ищут:

Продажа Я хочу больше идей! Более 100 техник и упражнений для развития творческого мышления (Стив Роулинг)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
joz89cy-png.183817




Мы все часто так сильно заняты или загружены, что редко имеем возможность, поразмышлять о том, как мы думаем. Техники, описанные в этой книге, помогут исполнителям думать, а мыслителям — делать.

Стив Роулинг, бывший телевизионный журналист BBC, поможет вам обнаружить и развить ваши лучшие идеи.

Если вы хотите усовершенствовать свое творческое мышление, для начала взгляните на процесс, который стоит за ним. Творчество — это не какой-то волшебный дар, присущий избранным счастливчикам. Это способ работы, с различными этапами, которые любой может освоить и использовать.

Это руководство призвано развить ваши творческие способности и навыки мышления. Благодаря уникальному подходу «два в одном» вы сможете учиться, как вам удобнее. «Обзор» освещает основные положения каждой главы и предлагает несколько заданий, которые вы можете выполнить тут же. В «Разборе» вы найдете более детальное описание этих тезисов, их теоретическое обоснование, а также практические инструменты и упражнения, которые вы можете применить самостоятельно.

Воспользуйтесь советами Роулинга, запаситесь желанием творить и стикерами, выделите на упражнения немного времени — и ваш творческий процесс превратится из хаотичного выжимания идей в эффективное и удивительное путешествие по миру задумок!

5 причин приобрести книгу:

[*]Узнаете, как развить творческое мышление — быстро
[*]Познакомитесь с целым рядом эффективных инструментов для творчества и латерального мышления
[*]Узнаете, как протестировать и усовершенствовать свои новые идеи, сделав их сильнее
[*]Сможете продавать свои концепции самым важным людям
[*]Сформируете творческую культуру и атмосферу в своей команде или на рабочем месте
От автора:

«Я не очень творческий человек...»

Я сбился со счета, сколько раз мне приходилось это слышать. Возможно, и вы так думаете, открывая эту книгу. Вы не работаете на «творческой» должности; вы не «творческая» личность; вы молчите на собраниях по генерации идей, потому что вы «не очень творческий человек».

Я не очень спортивный. Однако знаю, что, применив определенные техники и много работая, через несколько месяцев я стану более сильным и быстрым. То же самое и с творчеством.

Если вы столкнулись лицом к лицу с неизвестностью в меняющемся мире, если вам нужны новые и полезные способы решать проблемы, вам нужно «Творить... Прямо сейчас!» В этой книге вы найдете более ста техник и упражнений, которые помогут вам:
  • произвести без преувеличения сотни новых идей
  • выбрать среди них наиболее полезные
  • выявить плохие идеи до того, как они приведут к ошибке
  • продать свои лучшие идеи другим
Для кого эта книга:
Книга для всех, кто хочет научиться мыслить нестандартно и развить свои творческие способности.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • JOZ89Cy.png
    JOZ89Cy.png
    167.2 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью