Сейчас ищут:

Продажа Я решил прожить до 120 лет. Главный секрет долголетия и полноценной жизни (Ильчи Ли)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,251
Реакции
1,317
Баллы
113
ke8knp2-jpeg.88576




Ильчи Ли – духовный учитель родом из Южной Кореи, один из самых продаваемых авторов по версии The New York Times и просто очень мудрый человек. Всю свою жизнь он посвятил изучению и развитию потенциала человеческого мозга. Также им создано немало оригинальных методик оздоровления тела. Многие из них – действительно уникальны, поскольку основаны на древних и малоизвестных корейских учениях о здоровье.
Учение Ильчи Ли и тот энтузиазм, с которым он его распространяет, вдохновили многих людей по всему миру на здоровую, счастливую и очень долгую жизнь. Сам автор, как следует из названия его книги, решил прожить ни много ни мало – 120 лет. Это решение пришло к учителю Ли, когда ему исполнилось 60 и перед ним забрезжила перспектива выхода на пенсию. «А что же я буду делать в оставшееся мне время?» – подумал он. И начал действовать…

Объем: 210 стр. 1 иллюстрация
Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ke8knP2.jpeg
    ke8knP2.jpeg
    121.6 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью