Сейчас ищут:

Скоро Я Идеальная [Марина Майская]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,362
Реакции
241
Баллы
63

Я Идеальная [Марина Майская]​

upload_2024-4-25_19-28-49-png.1010062


Осознав, как вы на самом деле формируете свое тело, в сочетании с практическими техниками, вы легко и комфортно придете к телу своей мечты.

Освободитесь от навязанных шаблонов. Начнете относиться к своему телу с любовью, заботой и наслаждением.

УРОКИ
Трансформируют ваше сознание и понимание истинной природы тела.
Обеспечивают рост осознанности и избавление от ложных шаблонов и убеждений относительно веса, еды, возраста и тп.
ПРАКТИКА
Применение специальных техник, направленными на решение конкретных вопросов с телом позволяет в кратчайшие сроки трансформировать мышление.
РАЗБОРЫ
Вы получаете разборы ваших личных ситуаций и состояний, чтобы прояснить и трансформировать именно ваши программы и выбрать те, которые будут работать на вас.

СООБЩЕСТВО
Общение с единомышленниками в поддерживающем пространстве + обратная связь от автора = быстрый результат за короткое время.

Вы почувствуете себя свободной в своем ИДЕАЛЬНОМ теле, именно в том теле, о котором вы мечтаете.

КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
  • Вам не нравится ваша фигура, внешний вид, кожа, отдельные части тела
  • Вы наблюдаете у себя "лишний" вес и хотите похудеть, избавиться от целлюлита
  • У вас имеется пищевое расстройство: переедание, заедание стресса и тп
  • Старые подходы, диеты, изнурительные тренировки не работают или вы от них устали
  • Вы не верите, что можно изменить свой внешний вид без жестких или дорогостоящих или радикальных методов
  • Вы чувствуете себя не комфортно в своём теле
  • Вы чувствуете, что недостаточно сексуальны и привлекательны
  • Вы не любите своё тело, отражение в зеркале, вам не нравится как вы выглядите на фото и видео
389390_image_2-png.239590


Мы создадим с вами новую реальность Вашей жизни, где нет места несовершенству вашего тела, лишнему весу и другим недостаткам, благодаря:

- пониманию природы тела
- избавлению от причин проблем с телом и скрытых выгод
- изменения восприятия себя и своего тела
- изменения вашего внутреннего состояния
- навыку формировать свое тело ментально и проявлять физически желаемый результат

цена 6500 руб.
Курс Марины Майской: "Я ИДЕАЛЬНАЯ" (justclick.ru)

Материал Я Идеальная [Марина Майская], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью