Сейчас ищут:

Продажа Из Ада в Рай. Избранные лекции по психотерапии (Михаил Литвак)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
zpoozr4-jpg.92848




Михаил Ефимович Литвaк – известный психолог, психотерапевт международного реестра, член-корреспондент Российской академии естественных наук, кандидат медицинских наук. Его бестселлеры «Из ада в рай», «Командовать или подчиняться» и многие другие переведены на основные мировые языки. Тираж его книг превысил 15 млн. экземпляров. Благодаря оригинальным психоаналитическим методикам автора, таким, как «Сценарное перепрограммирование», «Коррекция и прогноз судьбы», «Моделирование эмоций», «Интеллектуальный транс» тысячи людей избавились от комплексов, страхов, депрессий и стали здоровыми, успешными и счастливыми.

Командовать или подчиняться?

Описание книги: Описание: Счастливые! Не приобретайте этy книгy. Вы и так хоpошие бойцы айкидо. Hе стоит этого делать и обладателям «втоpого счастья» – нахальства.

Она написана для тех, которые страдают из-за неумения общаться. В ней есть рекомендации, как укрощать чрезмерно волевое начальство, как найти контакт с детьми, свекровью или тещей, как победить в деловом споре, не растратив пpи этом своей душевной энергии. Поэтому я думаю, что она будет полезна деликатным умным людям, страдающим от окружающего хамства, пока еще не заболевшим. В ней найдyт полезные советы руководители, менеджеры и те, которые хотят ими стать. Книга сможет помочь наладить семейные отношения, воспитывать детей, достигнуть успехов в выбранном деле. Надеюсь, что ее приобретут и психотерапевты.

Приводимая здесь методика аналогов не имеет, хотя я использовал положения тpансактного анализа, гештальт-теpапии, поведенческой и когнитивной теpапии, подходы Дейла Карнеги и дp. Hо родоначальником ее можно считать бpавого солдата Швейка. Он не отвечал на оскорбления обидчиков, а соглашался с ними. «Швейк, вы идиот!» – говорили емy. Он, не спорил, а тyт же соглашался: «Да, я идиот!» – и одеpживал победy, как в боpьбе айкидо, не дотpагиваясь до пpотивника. Может быть, и следовало назвать этот вид боpьбы «психологическое швейкидо», как предложил один из моих yчеников?

Книга отражает клинический опыт автора по проведению групповой психотерапии и психологическому консультированию. В ней описаны структуры неформальных групп и групповые процессы (интриги, агитация, пропаганда и пр.). Даны приемы превращения различных групп, в творческие коллективы, в которых основные задачи решаются без излишнего эмоционального напряжения и волевого давления. Показано, как управлять группой, даже если не являешься ее руководителем. Рассчитана на всех тех, кого не удовлетворяет то положение, которое они занимают в своих группах. Может быть использована в качестве учебного пособия по психологии управления.

Чтец: Алексей Борзунов

Формат: MP3; M4B

Длительность: 8 ч. 29 мин. 09 сек.

Психологический вампиризм. Учебное пособие по конфликтологии

Описание книги: «В общении нет победителей и побежденных. Или обе стороны выигрывают, или проигрывают». «Психологический вампиризм – это поиск и использование людей в качестве защиты и источника энергии».

Эта книга поможет Вам выстроить межличностные отношения в семье и на производстве, не дать себя в обиду, без потерь, или минимизировав их, выходить из конфликтов, вернуть дружбу и любовь, устроиться на престижную работу, заключить выгодный контракт и т.д.

Чтец: Вадим Максимов

Длительность: 18 ч. 06 мин. 11 сек.

Формат: MP3; M4B

Жанр: Саморазвитие / личностный рост, Социальная психология

Теги: Взаимоотношения в семье, Конфликтология, Преодоление проблем, Психология отношений

Цена: 249 рубИз Ада в Рай. Избранные лекции по психиатрии

Описание книги: «Из Ада в Рай» – по признанию автора, его лучшая книга – представляет собой цикл лекций по психотерапии. В доступной форме, не только для профессионалов, но и для широкого круга читателей, автор делает обзор основных направлений современной психотерапии, раскрывает психотерапевтические идеи мифологии и Библии, видных философов и писателей (Сократа, Соломона, Шопенгауэра, Ницше, Фрейда, Адлера, Фромма, Хорни, Пушкина, Данте и др.).

Чтец: Вячеслав Герасимов

Формат: MP3; M4B

Длительность: 18 ч. 55 мин. 41 сек.

Жанр: О психологии популярно, Психотерапия

Теги: Курс лекций, Теория Фрейда

Цена: 249 руб10 методик развития мышления и памяти

Описание книги: Михаил Литвак представляет аудиокнигу, которая научит быстро справляться со своими проблемами с помощью главных правил психологии и логики.

Мышление и память вознесли человека на вершину эволюции. Еще древние мыслители говорили: я мыслю – значит, существую; я помню – значит, я живу. В своем новом произведении Михаил Литвак рассказывает о важных философских законах, которые управляют миром и судьбой каждого из нас. И как всегда, объясняет самые сложные вопросы просто, ярко и образно. Вы познакомитесь с афоризмами «семи мудрецов» и идеями великих философов – Солона, Гераклита, Демосфена, а также с научными работами известных психиатров и психологов – Фрейда, Фромма, Морено. Научитесь быстро справляться со своими проблемами с помощью главных правил психологии и логики. Начнете разбираться в людях и даже овладеете методами манипулирования ими. Узнаете, как стать великолепным оратором, способным увлечь массы. И, возможно, даже выясните – гений ли вы?

Чтец: Валерий Захарьев

Формат: MP3; M4B

Длительность: 6 ч. 47 мин. 59 сек.

Жанр: Психологическая консультация, Саморазвитие / личностный рост

Теги: Популярная психология, Преодоление проблем, Психологическое манипулирование, Развитие мышления, Самосовершенствование, Скрытые возможности, Техники влияния, Тренировка памяти

Цена: 199 рубАвтор: Ольга Симонова
Дата выхода на ЛитРес: 10 февраля 2018
Длительность: 16 мин. 23 сек.
Жанр: ,
Теги: , , ,
Цена: 49 руб.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • zPoOzr4.jpg
    zPoOzr4.jpg
    322.6 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью