Сейчас ищут:

Саморазвитие и Мотивация [Иван Зимбицкий] Электронный мозг 2.0 Ускорение 10х (2019)

Ержан

Премиум
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
12
Баллы
3
Давно знаком с этой схемой, внедрил ее частично в Evernote, добавил для удобства свои фишки и хочу сказать, что все что говорят в курсе ребята, если следовать методологии - то это действительно работает. Сам пользуюсь Evernote с 2011г., ничего лучше пока не нашел, единственное для задач/действий использую Things в телефоне и на компах.
 
  • Мне нравится
Реакции: jarvis

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
139
Реакции
322
Баллы
4
Зимбицкий крайне недалекий инфоцыган, дрочащий на Тони Робинса, ненавижу их обоих. Также, каждый курс Зи является по сути продажником, промо, для очередного курса Зи, и так до бесконечности, он просто смешон.
 
  • Мне нравится
Реакции: jetmka и tsolod

rvafan

Премиум
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
Курс №1 для порядка в голове! Если б я его сразу внедрил (когда прошёл за денежку в июне 2018), то не "потерял бы голову" вместе со своим ноутбуком в этот четверг.

А так... вынужден сейчас скачивать и читать Вашу пустую (не наполненную альтернативами) критику !

Лучше "ЭМ" только "Продуктивность Титанов" Ивана Зимбицкого !!!

Кто не согласен - пишите по-сути: ЧТО? ЧЬЁ? ГДЕ? без пустословия
 
  • Мне нравится
Реакции: vernomone

crazyworm

Премиум
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
124
Реакции
294
Баллы
4
Курс №1 для порядка в голове! Если б я его сразу внедрил (когда прошёл за денежку в июне 2018), то не "потерял бы голову" вместе со своим ноутбуком в этот четверг. А так... вынужден сейчас скачивать и читать Вашу пустую (не наполненную альтернативами) критику ! Лучше "ЭМ" только "Продуктивность Титанов" Ивана Зимбицкого !!! Кто не согласен - пишите по-сути: ЧТО? ЧЬЁ? ГДЕ? без пустословия
Скажите, а вы сознательно такую жесткую логическую ошибку в сообщении сделали или случайно?

Я поясню. Если бы вы написали: "-вот я внедрил этот курс в свою жизнь и у меня все здорово. А сейчас вынужден читать...". Все было бы отлично, одно продолжало бы другое. Но у вас же наоборот. У вас явная проблема, которую вы предполагаете можно было бы решить таким способом и на основе предположения делаете какие-то выводы.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью