Сейчас ищут:

Скоро Истерия: Взгляни на меня, но не смотри [Татьяна Александрова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,131
Реакции
241
Баллы
63

Истерия: Взгляни на меня, но не смотри [Татьяна Александрова]​

388648_image_1-png.238608



Вы разберётесь в тонкостях истерической структуры и поймёте главный конфликт истерического клиента.
Не просто поймете, а получите инструменты работы, обретёте уверенность и ощущения экспертности. Что несомненно отразится на качестве вашей работы и цене ваших услуг.

Истери́я — устаревший медицинский диагноз, на данный момент соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести.
Психоанализ предлагает за различными симптомами выделить фундаментальную проблематику, глобальный механизм.
Этому и будет посвящён курс-интенсив «Истерия: Взгляни на меня, но не смотри!»
На курсе мы раскроем фундаментальное значение, так сказать «сердце» истерии.

Программа обучения
  • Занятие 1. что такое истерия (Я и защиты). истерия, страх и либидо. истерические проекции. игра соблазнения истерика
  • Занятие 2. нозология истерии. симптомы и проявления. формирование истерии. механизмы в психике. дискуссионный круг. «как узнать истерика»
  • Занятие 3. классификация истерии. виды истерии. главный конфликт. глобальный смысл. дискуссионный круг
  • Занятие 4. различие полов и истерия. кризис либидо в связи с дифференциацией полов. психосоматика. фаллические защиты. истерический мазохизм. дискуссия
  • Занятие 5. разбор статьи об истерии. методы работы. практический блок (супервизия). обсуждение, вопросы, рефлексия
  • Занятие 6. (для пакета "ЛЮКС"). Детальный разбор личных историй. Детальный разбор профессиональных историй
В результате прохождения курса – интенсива вы получите:
Объемный взгляд на загадочную болезнь «истерия»
Глобальный смысл и механизмы истерии
Разберётесь в собственных конфликтах (они есть у каждого)
Поймете разницу между нормой и патологией истерии
Научитесь видеть глубже страдания клиента
Обретёте собственную опору (что важно), уверенность и устойчивость в этой теме
Получите сертификат об участии
Записи всех уроков на 3 месяца
Дополнительные материалы, статьи и книги по этой теме
Новые интересные знакомства
Опыт работы в группе как терапевтическое пространство

Автор курса: Александрова Татьяна Александровна. Психолог – психоаналитик, телесно-ориентированный психотерапевт, семейный психотерапевт.
Преподаватель, ведущая терапевтических курсов и образовательных программ. 13 лет в психологии, более 700 часов личной психотерапии. Постоянный эксперт комментариев, статьей и интервью для СМИ

Пакет «Стандарт»
Стоимость: 6500 р
Материал Истерия: Взгляни на меня, но не смотри [Татьяна Александрова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью