Сейчас ищут:

Продажа Искусство любить себя (Юлия Кравченко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,270
Баллы
113
7tsqt54-jpg.186342




Эта книга крайне необходима абсолютно каждой женщине, независимо от ее возраста, статуса и жизненных ориентиров. Как ее называют мои благодарные читатели, эта книга – «кладезь мудрости», «вдохновительница» и просто настольная «Библия», которая меняет и мировоззрение, и отношение к себе!

Идея написать книгу о любви к себе возникла, когда я ежедневно сталкивалась на своих консультациях с прекрасными, красивыми, умными, талантливыми женщинами, которые совершенно себя не ценили, позволяя мужчинам вытирать об них ноги. Не отстаивали свои границы в отношениях с близкими, разрешая всем, кому не лень садиться на шею. Не зарабатывали деньги, не потому что не могли, а потому что не считали себя достойными повышать цены на свои услуги…

Когда-то давно и я была на их месте. Но придя в психологию и поработав над собой, моя жизнь не просто поменялась, она стала настолько волшебной, насколько я себя стала любить! И тогда я начала учить любви к себе и тех женщин, кто обращался ко мне на консультации. Но мне так хотелось помочь как можно большему количеству человек! Тогда и родилась идея написать книгу, которая поможет женщинам освоить искусство любить себя.

О чем эта книга?
  • О природе Женщины, ее энергии, тайнах и законах женской души;
  • О любви к себе, собственной ценности и уверенности в себе;
  • Об отношениях с мужчинами, а точнее о том, как стать Богиней для своего мужчины;
  • О счастливом материнстве, секретах наполнения энергией и особой гармонии в семье;
  • О реализации в социуме, своем призвании, достижении целей.
  • О мудрости, осознанности и просто Женском Счастье!
В книге вас ждет много практических упражнений, медитаций и других мощных инструментов, позволяющих не просто рассуждать о жизни, а брать и ДЕЛАТЬ!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 7tsqt54.jpg
    7tsqt54.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью