Сейчас ищут:

Продажа Исцелите своих предков, чтобы исцелить свою жизнь: преобразующая сила памяти рода (Шелли А. Каер)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,317
Баллы
113
67208661-shelli-a-kaer-iscelite-svoih-predkov-chtoby-iscelit-svou-zhizn-preobrazuus-jpg.82739




Регрессия в прошлые жизни и в прошлое рода – невероятно эффективный инструмент личностной трансформации. Обречены ли мы страдать от ошибок, совершенных предками, или же можем при помощи сознания переписать историю?

«Смысл успешной регрессии в прошлое – отыскать истинную причину проблем в минувших событиях, при этом неважно, произошли они в текущей жизни или тысячи лет назад, с вами лично или с кем-то из ваших родственников. Порой, чтобы понять, что происходит и происходило с душой, недостаточно побывать только в ее прошлых воплощениях. Я надеюсь, что, познакомившись с историями моих клиентов, вы, как и я, измените образ мышления и осознаете, что вы – продолжение всех своих предков».

10 форматов

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 67208661-shelli-a-kaer-iscelite-svoih-predkov-chtoby-iscelit-svou-zhizn-preobrazuus.jpg
    67208661-shelli-a-kaer-iscelite-svoih-predkov-chtoby-iscelit-svou-zhizn-preobrazuus.jpg
    189.7 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью