Сейчас ищут:

Продажа Интуитивное питание (Анастасия Паук)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,256
Баллы
113
ahn3tqc-jpg.190467




Я часто сталкиваюсь с разными девчонками, которые приходят ко мне на обучение за спасением. Истории, которые они рассказывают, просто кошмар!

Их не принимают и не понимают в семьях с их булимией, анорексией. Обвиняют во всем их самих и не могут элементарно посочувствовать и помочь.

Вместе отыскать информацию, найти хороших специалистов. Родителям, родственникам проще всю ответственность свалить на вас от испуга и непонимания, что делать в такой ситуации. Они сами бегут...

И здесь даже разговор не о том осуждать их за это поведение или нет. Я просто хочу объяснить, что вам навязывают, что РПП – это стыдно, плохо, ненормально. Вставьте свои слова, которые вам говорят.

Получается, что наши близкие неосознанно делают нам больно. И нужно самим искать выход.

Именно поэтому с участием врача нутрициолога я подготовила для вас чек-лист об интуитивном питании. В нем есть информация, как справляться с РПП.

Это 45 страниц полезной проверенной инфы, которая поможет найти ответы на многие вопросы.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • AHn3tqC.jpg
    AHn3tqC.jpg
    122.8 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью