Сейчас ищут:

Продажа Интимная гимнастика (Лидия Величко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
g9nowgt-jpeg.135245




Вебинар "Интимная гимнастика" от школы женского здоровья
Хотите - научу вас правильной интимной гимнастике за два часа? Я могупричем от вас нужен только интернет, удобная одежда и возможность прилечь. Вас ждет вебинар. В нем мои выверенные годами упражнения/практики/подсказки/нюансы. Только важное, значимое, нужное!
Если вы давно интересуетесь, но все никак не решитесь начать заниматься. Если занимаетесь, но не уверены все ли так делаете. Если есть проблемы по-женски (опущение, недержание, геморрой, болезненные месячные, ощущение емкого влагалища), и вы хотите их решить, но не знаете, как у ним подступиться. Тогда этот вебинар для вас.
Сначала я расскажу, как правильно заниматься. Например, зачем нам поднимать дыхательную диафрагму, работая с недержанием? Когда надо сжимать тазовые мышцы, а когда втягивать? Как определить, есть ли вредоносное внутрибрюшное давление при выполнении упражнений и как заниматься, не создавая его.
⠀⠀
После важной теории мы немного потестируемся, чтобы определить свое слабое звено, если оно есть. И понимать, на что направить основное внимание. И затем у нас будет практика. 5 главных упражнений интимной гимнастики. Мы их с вами прям разучим. А так как запись вебинара будет в доступе еще месяц, вы сможете все повторить и закрепить.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • g9nOWGt.jpeg
    g9nOWGt.jpeg
    284.7 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью