Сейчас ищут:

Продажа Интенсивный оздоровительный курс снижения веса тела за 5 недель (Галина Гроссманн)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,380
Реакции
1,342
Баллы
113
mtlmkgu-png.191761




Старт 10 августа 2015 года

Минус 8-15 кг за месяц при многообразном четырехразовом питании, без применения
таблеток и БАДов, без физических нагрузок
и с восстановлением здоровья

Можете ли и Вы получить такие результаты?

Конечно! И это естественно и нормально. Современные научно-технические возможности позволяют полным людям с успехом проходить мои курсы не находясь в стационаре, а в комфортных домашних условиях и в любой стране мира.

Мои научные заключения основаны на 20 летней статистике проведенных мною курсов для мужчин и женщин, людей разного возраста, как по индивидуальной программе, так и в составе групп.

Похудание по моему биокомпенсационному методу – не просто оздоровительное, а именно лечебно-омолаживающее

Без специальных диет, при привычном нормальном многообразном питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений.

С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным
путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом
до 15 кг за 4 недели (мужчины - до 17 кг)

Оздоравливающее воздействие курса настолько эффективно, что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по вашему максимуму, талия поставлена, лицо стало моложе и красивее, а кожа гладкой и ровной. Как учёный-практик, я делаю это на проводимых мною курсах похудения и курсах красоты с 1992 года.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • MTLMKgU.png
    MTLMKgU.png
    243.9 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью