Сейчас ищут:

Продажа Интенсив 2.0 Научись снимать киношные видео и сторис с помощью своего смартфона (Дмитрий Нью)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,208
Реакции
1,285
Баллы
113
fb0265dd199c6778914968302b4275fa-jpg.102150




Интенсив 2.0 Научись снимать киношные видео и сторис с помощью своего смартфона [Дмитрий Нью]

Чему Вы научитесь? План интенсива:

Теория

Правильно настроим Ваш телефон. Изучим планы и ракурсы. Очень простым языком без терминов. Обзор приложения для монтажа (она есть на ios/android) и приложений для цветокоррекции.

Практика
2 блока. Уличная и предметная съемка. Вживую увидите мою съемку и монтаж в прямом эфире. Из чего я придумываю ракурсы. Как я выставляю свет. Монтаж и цветокоррекция в телефоне.

Фишки лайфхаки
Ваши любимые замедления/ускорения. Плавная картинка без стабилизатора, съемка динамики без дерганий, эффектный прием монтажа. А также как найти и скачать музыку и звуки в 1 клик с телефона. Правильное применение звуков для создания атмосферы видео.Спойлер: Кому будет полезен этот интенсив?Владельцам бизнеса/своего ремесла
У Вас свой бизнес? Или Вы профессионал в каком то деле?
Научитесь красиво презентовать своё дело. Снимайте видео. Внедрите это как навык и Вы станете интересны клиентам. Ваши видео могут начать продавать.

Блогеры и те, кто хочет ими стать
Вам нужен контент который точно привлечет внимание? Нужна хорошая вовлеченность? Хотите снимать сторис которые точно не будут пролистывать? А может Вы блогер?
Этот курс для Вас.

Кто ищет новое хобби и способ заработка
Я даю инструменты с помощью которых ваш видео контент может сильно отличатся от того, что обычный пользователь выкладывает в соц сети. И конечно, за это многие предприниматели и владельцы бизнеса готовы будут платить.
Вы сможете начать создавать оригинальный контент и, при вашем желании, зарабатывать.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • fb0265dd199c6778914968302b4275fa.jpg
    fb0265dd199c6778914968302b4275fa.jpg
    494.8 KB · Просмотры: 3

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью