Сейчас ищут:

Психология [Институт открытого поля] Елена Веселаго — Желание (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
79925-png.20088




Это семинар о том, как желать и получать желаемое.
  • О любви, которая стоит за каждым нашим желанием.
  • О том, как выполнить желание любимых и что они на самом деле хотят.
  • Как получить действительно своё, и о том, что не бывает ничего невозможного.
  • Счастье, любовь богатство, успех, мир, секс - это можно хотеть и получить.
Елена Веселаго проведет этот семинар в режиме импровизации.
При всей серьезности «полевой теории желаний» мы перейдем к практической работе по их воплощению. Шагнем в самое невозможное и увидим, что там не страшно.
Будет шаманская работа, где позовем духов нам в помощь, будет практика по созданию подарков друг другу. Будем говорить о любви и сексе, сделаем привлекающий партнера талисман. Зажжем елочку на весь мир и для мира.

"Это именно семинар, т.е. я буду там рассказывать, как устроены наши желания вообще, и желания любви, секса, богатства и успеха в частности. Как обращаться с энергией желаний, чтобы она вела к их исполнению.
Я сама поколдую, т.е. поработаю на то, чтобы кое-что кое у кого сбылось. И вас научу. " - Елена Веселаго

Ведущая: Елена Веселаго — расстановщик, преподаватель расстановок и полевой терапии. Обучалась расстановкам у Берта Хеллингера, других ведущих мастеров - основателей расстановочного дела. Также изучает шаманскую практику. Преподаёт расстановки по собственной методике с 2008 года, разработав и открыв за это время систему терминов, моделей и работающих решений. За годы практики обучила расстановкам тысячи людей по всему миру.

Приглашаются участвовать:
  • все кто знает о поле и базовую теорию расстановок
  • кто готов быть участником шаманской и магической работы
  • кто сам принимает на себя ответственность за свою безопасность и комфорт
Это семинар для взрослых, любящих полевые приключения участников !

По уровню сложности семинар соответствует программе "после базового курса", но если вы не боитесь, то можно участвовать и без него. Что-то случится !

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью