Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Инга Ким] [Access] Создание будущего (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
70308-png.11870




Заведено так, что Январь - это стартовый месяц для всего года.
Давайте посмотрим с вами в то, как вы видите свое будущее?
-А что бы вы хотели?
-А что бы вы добавили?
-А что бы вы хотели иметь в своей жизни, что вы решили невозможно для вас?

Формат этого звонка - ПРАКТИКУМ! Мы не будем болтать, мы будем делать. Прям там, на звонке.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Всем привет! Кто смотрел? Это о чем? Это про бацзы? Феншуй? Психологию классическую? Психологию поп? Или ещё про что?
 

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
145
Баллы
4
Всем привет! Кто смотрел? Это о чем? Это про бацзы? Феншуй? Психологию классическую? Психологию поп? Или ещё про что?
это аксесс бары - что-то там есть из психологии+эзотерика с налетом магии+философия
 

Til Valhall

Премиум
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
29
Реакции
22
Баллы
2
это аксесс бары - что-то там есть из психологии+эзотерика с налетом магии+философия
А где можно про основы почитать/изучить? А то в основном всякие классы нахожу
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
это аксесс бары - что-то там есть из психологии+эзотерика с налетом магии+философия
"Access Bars® (или «Аксесс Барс») активирует 32 точки осознанности (баров энергии), расположенные на голове. Речь идет о каналах восприятия, найденных автором данного метода Гери Дугласом". Это про это они говорят?
 

Сусанна

Премиум
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
5
"Access Bars® (или «Аксесс Барс») активирует 32 точки осознанности (баров энергии), расположенные на голове. Речь идет о каналах восприятия, найденных автором данного метода Гери Дугласом". Это про это они говорят?
да , про это, по мне тема интересная)
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Короче, это точечный массаж. Что-то вроде шиатцу, но на голове.
 

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
А где можно про основы почитать/изучить? А то в основном всякие классы нахожу
присоединяюсь к вопросу, брожу пока вокруг вебинаров Кульпиной, интересно отзываются шервудцы,
но хочется подойти к делу серьёзно, начав с каких то азов
 

Jahgiveusall

Премиум
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Давно смотрю в сторону access, реально, где можно основом обучиться? Книги скачать/купить? Может на складчинах есть? кто в курсе, поделитесь ссылками, пожалуйста. Русский или английский язык.
 

Сусанна

Премиум
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
5
Давно смотрю в сторону access, реально, где можно основом обучиться? Книги скачать/купить? Может на складчинах есть? кто в курсе, поделитесь ссылками, пожалуйста. Русский или английский язык.
если не изменилось , в курсе Кульпиной Пуританки"куртизанки, на самом деле курс основ а не заявленный
 

ElEl

Премиум
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
60
Баллы
2
Короче, это точечный массаж. Что-то вроде шиатцу, но на голове.
Не совсем так. Я сравнивала их с китайской вкупунктурой. Как бы проще было бы иголки поставить и не париться. Не то. Затем сравнивала с остеопатией. Все мимо. Интересно, что это работает.
 

ElEl

Премиум
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
60
Баллы
2
присоединяюсь к вопросу, брожу пока вокруг вебинаров Кульпиной, интересно отзываются шервудцы, но хочется подойти к делу серьёзно, начав с каких то азов
Начните с прохождения баров очно. Потом уже сами найдете что и как проходить.
 

ElEl

Премиум
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
60
Баллы
2
"Access Bars® (или «Аксесс Барс») активирует 32 точки осознанности (баров энергии), расположенные на голове. Речь идет о каналах восприятия, найденных автором данного метода Гери Дугласом". Это про это они говорят?
Еще не слушала. Звонки и марафоны совсем не про »точки на голове». Бары это самостоятельный инструмент, их в Аксессе много
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Еще не слушала, с архивами - это отдельные танцы с бубнами. Звонки и марафоны совсем не про »точки на голове». Бары - самостоятельный инструмент, их в Аксессе много
Понимаете, когда вы говорите "инструмент" в моем сознании возникает образ плоскогубцев или гаечного ключа. Бар - по английски это "доска". Инструмент + доска = плотник какой-то. Ничего другого я не вижу, сколько бы я не силился. Этим я хочу сказать, что название само по себе ни о чем не говорит лично мне, и я прошу расшифровать его значение для несведущих. Может слово "бар" в данном контексте иметь значение "убеждения"?
 

ElEl

Премиум
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
60
Баллы
2
Понимаете, когда вы говорите "инструмент" в моем сознании возникает образ плоскогубцев или гаечного ключа. Бар - по английски это "доска". Инструмент + доска = плотник какой-то. Ничего другого я не вижу, сколько бы я не силился. Этим я хочу сказать, что название само по себе ни о чем не говорит лично мне, и я прошу расшифровать его значение для несведущих. Может слово "бар" в данном контексте иметь значение "убеждения"?
Перевод может быть также - Панель доступа, командная строка, а может быть - решетка, а может быть тюрьма для всех наших точек зрения, которые закрывают от нас иное видение. Английский язык такой интересный, следует контексту. Кто был Плотником? Интересная подводка получилась.
Конечно, может иметь значение «убеждения». Скорее всего одно из значений.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью