Сейчас ищут:

Продажа Инфопродукт №15 - Эко строительство (Юрий Фролов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
mk5ewxo-png.228856




В данный продукт входит:
Семинар по ЭКО Строительству прошедший в ближайшем хозяйстве под Зеленоградом (Москва) 14.02.2015.
Будем разбирать много технологий и материалов, в т ч для каркасных домов, утеплённые полы, все виды обогрева и освещения, отделки и сбережения ресурсов.
Результатом будут знания и план Ваших действий, а так же, возможность сэкономить большие средства при строительстве и отделке дома, строения, зимнего сада.
Разберём и технологию строительства зимнего сада на крыше (вместо привычной крыши). Более 100 технологий успеем разобрать. Вы получите уникальные контакты….

Юрий Андреевич
21.01.2015 в 2:16 пп
Здравствуйте, уважаемые зрители!
Это моё обращение адресовано к тем, кто уже занимается, или только планирует начать свою стройку.
Это обращение и к самым обычным людям, частникам и к профессионалам — строителям.
Каждый узнает для себя много нового и полезного и сможет сэкономить время и деньги.

Приглашаю Вас принять участие в моём семинаре по ЭКО строительству.
Посмотрите пригласительный ролик, он выше текста.
Жаль, не записалось окончание — там было про звукоизоляцию и шумы высоких и низких частот и про поглощение их разными комбинированными материалами.
Вообще, это будет потрясающее занятие, очень информативное, на котором мы можем разобрать все Ваши проекты, вопросы, составить план.
А главное, Вы узнаете как не повторить мои многочисленные ошибки и не совершить ненужных трат и потери времени на изучение всего. Зато я знаю и могу передать свой опыт Вам. Вам останется понять свой путь, свой вариант строения, отделочных материалов, коммуникаций и «бить точно — прицельно», без ошибок.
Я дам Вам и контакты, наработанные мной за годы (поставщики строительных и отделочных материалов, оборудования…) — а они каждый день нарабатываются до сих пор, поскольку каждый день я изучаю новые материалы, их комбинации и осуществляю новые закупки. По многим направлениям у меня дилерские цены. Стройка у меня идёт каждый день. Вот я пишу эти строки, а у меня параллельно разгружают 2 машины керамзита, обрабатывают жидкой глиной доски, работают с вагонкой и плиткой . Проводят электро- проводку, трубопроводы воды и канализации в другом доме.. и пр…пр.. Сейчас звоню — буду проверять. А на другом объекте, только что смонтировали и запустили электро обогреватель (котёл проточный) , добавив его в большую (единую на несколько строений) систему отопления — в Картошино.
Так что всё я испытываю на себе, а Вам подскажу то, на чём сам остановился и применяю и буду применять у себя по тем или иным причинам! Вы их поймёте.
Я покажу, как создавать точное пошаговое описание работы для электриков, сантехников, рассчитать самому любые материалы….
На экране я буду демонстрировать последовательно кадры по тем или иным работам с моих строек, объяснять что и зачем, а так же чего нельзя делать и что важно предусмотреть заранее, что бы не пришлось переделывать или «махнуть рукой».

У Вас есть действительно уникальная возможность постичь многим секретам и приёмам, которые я нарабатывал своим опытом, годами, набивая себе «шишки» и разоряя свой кошелёк, теряя время! Все слайды будут новые, вплоть до последнего дня, до 14 февраля, со строек. Вы знаете как я могу чётко и быстро давать информацию. За этот день Вы получите её предостаточно!

Занятие будет стоить, как и в прошлом году, всего 5 тысяч рублей. Инфопродукт, куда войдёт данный семинар, будет стоить больше.
Пишите мне на почту о своём желании принять участие в семинаре 14 февраля , Вам будет выставлен счёт, мы запишем Вас в участники и будем ждать 14 февраля, в субботу к 10 утра у себя. Схему и описание проезда Вы получите, после внесения в списки участников. Группа ограничена 30-ю участниками!
С ув., Фролов Ю.А.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • mK5Ewxo.png
    mK5Ewxo.png
    92.3 KB · Просмотры: 3
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью