Сейчас ищут:

Продажа Инфобизнес полного цикла: оффер-запуск-автоматизация-масштабирование (Андрей Цыганков)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
h1qbnqk-jpg.78367




Как автоматизированно зарабатывать по 500К рублей каждый месяц и обрести финансовую стабильность, которая позволит наслаждаться жизнью и свободой
Простая, ясная, доступная, пошаговая система, которую можно реализовать исключительно через ВК
Совсем недавно я анонсировал коучинг-группу с таким же оффером - 500 000 рублей автоматизированными продажами каждый месяц.
И в нее я брал людей, которые уже заработали первые 100 000 рублей в своей онлайн-школе или на продаже своих знаний онлайн.
Правда все же пару исключений я сделал: для людей, которые сильно мотивированы.
Горящие глаза и ответственность за результат для меня больший приоритет нежели цифры дохода.
Так вот. Я получил множество сообщений в личку с просьбой рассказать хотя бы в общих чертах об этой системе.
ЗДЕСЬ НЕБОЛЬШОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ
Я сейчас оффлайн обучаюсь коучингу. Классическому. И когда мы дошли до стратегии мотивации, я понял каким хочу сделать предстоящий онлайн-семинар. Смотрите:
Есть всего 4 вида мотивации:
Позитивная мотивация - сделай это и будет тебе счастье.
Негативная мотивация - не делай этого и будет тебе #опа.
Директивная мотивация - когда кто-то авторитетный говорит (например, начальник): иди и сделай это
Мотивация через конкретизацию - это когда человек видит всю систему, все шаги, понимает, как это работает и как это можно реализовать: тогда у него возникает мотивация изнутри.
И я подумал: надо бы сделать большой обзорный (но с подробностями!) онлайн-семинар, где полностью показать СИСТЕМУ инфобизнеса полного цикла.
Когда люди своими глазами увидят все шаги, когда люди четко поймут, что за чем идет, что следует делать в первую очередь, а что потом - страх неудачи отступит и в груди разгорится пламя мотивации.
Ну а дальше вы сможете идти к своим мечтам самостоятельно или с моей помощью.
Данный семинар будет не просто обзором "крупными мазками", нет! Мы углубимся в каждый шаг и разберем подробно даже мини-шаги.
-----------------------------------

Наполнение: Видеофайл и PDF файлы (Видео плохого качества)

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • h1qbnqK.jpg
    h1qbnqK.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью