Сейчас ищут:

Здоровье и красота [Inessa_fit] Сушка с шоколадом в зубах (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,394
Реакции
1,314
Баллы
113
inessa_fit-sushka-s-shokoladom-v-zubax-2021-jpg.44435




Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • inessa_fit-sushka-s-shokoladom-v-zubax-2021.jpg
    inessa_fit-sushka-s-shokoladom-v-zubax-2021.jpg
    69 KB · Просмотры: 32

kona

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
74
Баллы
3
Какая жесть... А лицо вроде симпатичное. Мужчины, вам как такое тело? Я может чего-то просто не понимаю?
 

ipanex

Премиум
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
На вкус и цвет товарищей нет. Мне лично такая сверхсухость у девочек кажется отталкивающей.
 
  • Мне нравится
Реакции: kona

kona

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
74
Баллы
3
На вкус и цвет товарищей нет. Мне лично такая сверхсухость у девочек кажется отталкивающей.
Спасибо за мнение! Просто от коленок до пупка по-моему ужас ужасный, ноги как у бодибилдера, да еще и кости торчат. Лучше уж целлюлит, но на нормальных ногах. Хотелось узнать и понять мужскую точку зрения)
 

stpetrov32

Премиум
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
4
Спасибо за мнение! Просто от коленок до пупка по-моему ужас ужасный, ноги как у бодибилдера, да еще и кости торчат. Лучше уж целлюлит, но на нормальных ногах. Хотелось узнать и понять мужскую точку зрения)
Женщина визуально притягательно своими подтянутыми округлыми формами. А сушка и костлявость отталкивают чисто гармонически. Вот зачем заводить отношения с женщиной терминаторо?
 
  • Мне нравится
Реакции: kona

fauber

Премиум
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Это форма на соревнования!! Ни один нормальный человек не сможет в такой форме находиться постоянно! И бикинистки после соревнований возвращаются в свой здоровый вес и становятся обычными людьми))) чек-лист огонь, он не для спортсменов а про то как худеть с сохранением мышц. В этом и отличие сушки от похудения, но не обязательно до такой формы как у Инессы на этом фото)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Altarina

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью