Сейчас ищут:

Продажа Имам Махди – спаситель человечества (ЛитРес)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,415
Реакции
1,313
Баллы
113
dspnrqx-jpeg.178443




В наши дни, когда земная цивилизация все глубже погружается в пучину распрей и междоусобиц, когда политические и военные конфликты раздирают планету, настоятельной необходимостью для человека становится вера в то, что господство мрака не вечно и однажды явится некая высшая сила – Спаситель, который низвергнет тиранов и установит во всем мире царство справедливости и процветания. В исламе эта благая сила нашла олицетворение в Махди – Имаме Времени, Мессии, последнем преемнике Пророка Мухаммада (С).

В хадисах от Посланника Аллаха (С) говорится: «На исходе времени на мою общину будут ниспосланы большие несчастья, которых до сих пор никто не видел, так что даже земле станет тесно от зла и тирании. Верующие не найдут себе убежища и заступничества от зла и несправедливости, тогда Аллах ниспошлет из моего семейства человека, чтобы переполненный злом и гнётом мир наполнился справедливостью и правосудием. Жители неба и земли будут им довольны, на земле все растения будут расти для него, друг за другом с неба будут идти дожди, так что даже мертвые захотят ожить. Семь или девять лет он будет жить среди людей»[1].

«Если даже до конца света останется один день, Всевышний Господь продлит его до тех пор, пока не придет человек из моей общины и моего семейства, который наполнит мир, переполненный злом и гнетом, справедливостью и правосудием»[2].

Вера в пришествие Махди – это та опора, которая придает сил и надежды обессиленным и отчаявшимся, вселяет в души надежду на благие перемены. Ожид
Многоформатность

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • dSpNrQx.jpeg
    dSpNrQx.jpeg
    46.8 KB · Просмотры: 8
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью