Сейчас ищут:

Авторские курсы [Илья Трикси] От слов к действию (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,006
Реакции
1,285
Баллы
113
ilja-triksi-ot-slov-k-dejstviju-2019-jpg.30929




После прохождения моей программы вы научитесь:

Правильно ставить цели и достигать их
Управлять своей ленью
Завершать незаконченные дела
Делать за 3 часа то, что раньше делали за 3 дня
Менять сценарий своей жизни
Управлять уверенностью и страхом
Достигать целей с помощью скрытых ресурсов
Мыслить, как победители
Управлять своей дисциплиной
С легкостью начинать большие дела
Переключать мозг в режим работы
Разжигать внутри огонь недовольства самим собой
Правильно направлять энергию недовольства
Быстро выскакивать из «ям»
Ничего и никого не бояться, постоянно идти только вперед
: [/B]

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • ilja-triksi-ot-slov-k-dejstviju-2019.jpg
    ilja-triksi-ot-slov-k-dejstviju-2019.jpg
    133.7 KB · Просмотры: 5

alexej88

Премиум
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
2
Сам о себе Трикси заявляет как о борце с инфоцыганами, хотя по факту сам является таковым. В этом абсолютно нет полезной информации. Если вам нравятся советы в стиле "запишите цели на ближайший год" и прочая примитивщина, то добро пожаловать. По факту, человеку который занимается любимым делом не нужна мотивация. Его мотивирует сам процесс и потенциальный прогресс.
 

Web2.0

Премиум
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
19
Реакции
24
Баллы
3
Вроде годнота, а вроде и нет, что-то непонятное
 
  • Мне нравится
Реакции: pch64

krakenkraken

Премиум
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
3
Илья Трикси хороший чел, смотрел его курс по продвижению бренда вк, так он действительно годные вещи говорит, без всякой воды. Просто по факту. И я с ним солидарен в его взглядах. Всё намного проще. Нужно делать от души и от сердца, без привязанности и жажды наживы, и всё будет гуд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Punchuk и Zeus_01

sergeinfo1

Премиум
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
5
Илья Трикси хороший чел, смотрел его курс по продвижению бренда вк, так он действительно годные вещи говорит, без всякой воды. Просто по факту. И я с ним солидарен в его взглядах. Всё намного проще. Нужно делать от души и от сердца, без привязанности и жажды наживы, и всё будет гуд.
ага, вспомнил сразу струю бобра)))
 

lemara

Премиум
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
5
Кинул меня на 4000р. так и не отдал. Больше не покупаю у него курсы. Он и заявляет что для него это норма, в плане кидков.
 
  • Мне нравится
Реакции: barmaley222 и Anna22012001

Batll

Премиум
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
6
Посмотрел ЭТО и впервые в жизни решил написать отзыв. Большего пофигизма к производомому продукту я пока еще не видел: автор пишет слайды в ворде и поверх от себя наговаривает 5-7 минут общедоступной информации, параллельно делясь своими навыками - например, о геймификации рутинных дел в аспекте представлении людей, которых он консультирует полными идиотами. Крайне не советую смотреть данный курс.
 

RedLean

Премиум
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
Чувак халатно относится и к работе, и к продукту. Много времени не займет - посмотрите, но он не очень умный парень и даже не отфильтровал желаемое к донесению, а просто чешет наобум, фантазируя и говоря местами глупости. Я бы и 1500 не заплатил за такое, но бесплатно полтора часа потратить можно
 
  • Мне нравится
Реакции: Pavka76

barmaley222

Премиум
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
4
Благодаря нашим многоуважаемым Админам, мы можем не платить деньги за такое г-но
 

LlnaR

Премиум
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Волк в овечей шкуре, тоже кинул на бабки, да и не меня одного. В голове диссонанс, но видимо такой человек, в моем понимании делает свое дело ради денег, что-то полезное у кого-то узнал - втюхал, у кого-то сработало у кого-то нет, пофиг. Маска благодетяля надета, жду ваших денег.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью