Сейчас ищут:

Продажа [Игрушки] Художница Алиса + картина Котик в стиле Эвик (Евгения Романова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,199
Реакции
1,288
Баллы
113
cy7df4e-jpeg.132363




Алиса - художница - высотой 28 см.
Такая куколка станет отличным подарком для любителей творчества и просто будет радовать своей улыбкой.

Кукла со 100% ГАРАНТИЕЙ ВОСТОРГА

* В Мастер классе Вы узнаете какими инструментами и материалами я пользуюсь для создания куколок, поделюсь находками
* Вы научитесь делать куколок у которых гнутся ручки и ножки и можно им придавать любую позу.
* Вы сможете легко создавать брючки для любой куклы, любого размера – в МК я подробно расскажу и покажу как выкраивать штанишки.
* Вы увидите, как легко сделать шикарную. прическу, которая подойдет и для мальчика и для девочки
* Вы получите все шаблоны куклы (тело, прическа, обувь, лицо, одежда и т.д.), которые можно распечатать на принтере или начертить по подробным размерам.
* Вы ощутите огромное удовольствие от самого процесса создания куколки и великолепное настроение от полученного результата.
* Вы сможете сами нарисовать веселого котика и добавить свое произведение в композицию - а я подробно покажу как это сделать.
* Вы поймете, что это легкое и веселое творчество.

* Зарядитесь положительной энергией и будете дарить радость и отличное настроение окружающим

Продолжительность мастер-класса:
4ч. 30 мин (9 видео уроков).

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • cY7df4E.jpeg
    cY7df4E.jpeg
    181.2 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью