Сейчас ищут:

Продажа [Игрушки] Онлайн мастер класс "Ассорти" (Tamara Pivnyuk)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
bab34a27d587-png.127868




Друзья, набор на новый МК в Инстаграм открыт!
Аккаунт "Ассорти" - онлайн мастер-класс, в котором я буду публиковать различные фрагменты процессов изготовления кукол (разных!): их костюмов, росписи, причёсок, обуви и всего самого, на мой взгляд интересного и полезного, с чем сталкиваюсь в своей работе. Тут так же будут затронуты темы упаковки, подачи своих работ на выставках и много другой информации на тему авторской куклы. Да, будут и прямые эфиры, и просто видео. Наполнять этот аккаунт я буду немного реже, чем прежние (по костюму и обуви, в которых работала месяц), но в этом я буду с вами до конца октября и его содержание будет объемным и "вкусным" как коробка конфет "Ассорти". Так, что впереди у нас с Вами много времени и много интересных постов.
Напомню условия. Аккаунт платный (300 грн или 12 долларов) группу открою 1 августа
P.S. А начинается "Ассорти" темой о том, как я делала прически из лент куклам Капризам.
Состав курса:
1 Волосы из атласных лент
2 Воротнички
3 Шапки-Шляпки
4 Окрашивание тканей
5 Упаковка, коробка

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • bab34a27d587.png
    bab34a27d587.png
    556.7 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью