Сейчас ищут:

Продажа [Игрушки] Котенок Флай (Надежда Волкова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,376
Реакции
1,314
Баллы
113
po67jtn-jpeg.213969




Предлагаю вам порадовать друзей и близких забавным подарком! Заинтересовались? Знакомьтесь – котенок Флай! Этот милый котенок не оставит равнодушным ни одного человека.
Для каждой своей игрушки я сама разрабатываю схему, тщательно прорабатываю детали, многократно корректирую ее. Она вынашивается и созревает, растет и меняется на протяжении многих дней, чтобы в итоге получилось маленькое чудо. Я вкладываю в каждую игрушку частичку своей души, теплоту рук, заряжаю ее своей энергией и позитивом.
Каждая моя игрушка уникальна в своем роде! Точная копия работы не возможна! у каждой своя судьба, свой характер, свои неповторимые черты!
Сегодня я готова поделиться с Вами своими наработками, предлагаю Вам мастер-класс в формате pdf по вязанию крючком котенка Флая. Рост готового кота из заявленных материалов около 20 см. Стоит и сидит самостоятельно. Благодаря проволочному каркасу и шплинтовому креплению головы, ножки, ручки и голова котика подвижны.
МК рассчитан на тех, кто уже владеет навыками вязания крючком, т.к. не содержит уроков вязания, а подробно описывает процесс создания вязаной игрушки котенка Флая. Всего в документе 28 страниц с пошаговыми фотографиями (50 шт), описаниями и советами, которые могут оказаться полезными, даже если у Вас уже есть опыт вязания игрушек.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • po67jTN.jpeg
    po67jTN.jpeg
    203.7 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью