Сейчас ищут:

Продажа [healthy365_ahimsa] Гид по здоровью кишечника (ahims_a)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,389
Реакции
1,342
Баллы
113
ibakrgm-jpeg.137600




Говорят, что «все болезни идут из кишечника», и в этом есть огромная доля истины, ведь 70% нашей иммунной системы расположено именно там. Нездоровый кишечник = аллергии, проблемы с кожей, простуды, вирусные заболевания, аутоиммунные заболевания, сердечно-сосудистые заболевания, недостаточное усвоение питательных веществ, минералов, витаминов и тд. Здоровый кишечник = здоровый организм
Поэтому я рада сообщить вам, что наконец-то готов ещё один плод моих январско-февральских трудов, я хотела выпустить его ещё в январе, но информации, которую я хотела вместить в него, становилось все больше, и я откладывала выход, чтобы сделать его идеальным Я писала его, используя материалы с обучения в Institute of nutrition detox coaching, многочисленные, прочитанные мной книги о здоровье кишечника, написанные ведущими специалистами этого направления, а также личный опыт и опыт моих подопечных

Масштабный гид по оздоровлению кишечника включает в себя следующие разделы:
  • Синдром раздраженного (текущего) кишечника
  • Синдром избыточного бактериального роста
  • Рассстройства кишечника: запор, газообразование и вздутие
  • Общие рекомендации для оздоровления кишечника
Каждый пункт включает в себя описание процесса, причины, рекомендации по питанию и схемы нутрицевтиков с iHerb

Гид разработан для взрослых!) Он не заменит консультации гастроэнтеролога, однако поможет самостоятельно поддержать и значительно улучшить состояние кишечника
Продажник:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • iBAkrGm.jpeg
    iBAkrGm.jpeg
    169.2 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью