Сейчас ищут:

Продажа Gym big butt (Мария Норик)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,234
Реакции
1,319
Баллы
113
er4olyq-png.191409




Авторская практик курс-программа тренировок для зала от Марии Норик

Готовая систематизированная программа тренировок выращенная практическим путём через мое тело — благодаря 8-летнему опыту тренировок и создания собственной формы, в которой я нахожусь постоянно, 24:7, делая ее только лучше — те самые формы, которые многие добиваются годами в залах, ты сможешь сделать уже за пару месяцев — благодаря моим живым практическим знаниям

  • Весь банк упражнений, который я использую в своем тренинге
  • Готовая программа тренировок в видео/текстовом формате
  • Новые сменные тренировочные круги на замену в программе, максимально разнообразная и интересная тренировочная программа
  • Удобный экпресс круговой силовой тренинг, подходящий под любой час пик, ситуацию и зал
  • Работа с умеренными и малыми рабочими весами
  • Все тренировки максимально изолированны от излишней нагрузки на суставы
  • Продукт располагается на яндекс диске с бессрочным доступом (гугл при необходимости)
  • Удобная логичная методология без лишней воды и мертвой книжной информации
  • Альтернативные замены упражнений: на тренажерах, без использования тренажеров, со свободным весом, резиночками
  • Практические живые знания пропущенные через мое тело- я так тренируюсь и живу 24/7

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Er4Olyq.png
    Er4Olyq.png
    815.3 KB · Просмотры: 12
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью