Сейчас ищут:

Продажа [Грандъ Живопись] Сияние (Ольга Зубенко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,199
Реакции
1,288
Баллы
113
1539-jpg.215634


Наверное, обычные ромашки уже многим надоели и мы с Вами будем рисовать да, обычный чертополох, но зато какой, он будет светится!

Да, в пастели тоже есть такая техника и на этом уроке я раскрою секрет как сделать из простого необыкновенное, как передать объем, контраст.
А также мы нарисуем с Вами тюльпаны в такой же технике и конечно же, мы не забудем про фактуры.

Ольга Зубенко (Техника Сухая Пастель):

С детства любила рисовать и рисовала тем, что было под рукой. Потом я поступила в художественную школу, потом в колледж при пед. университете им. Крупской, далее в сам университет. Я всегда считала себя более графиком чем живописцем, т. к. любила больше именно графические материалы.
В основном и во время учебы и после, я работала в компьютерной графике в разных сферах. Сферы работы действительно были разные, их много, я пыталась найти себя. Но волею случая я взяла в руки давно забытую пастель. Это была самая простая, советских времен подольская пастель. Мне понравилось ею работать, смешивать, грунтовать, экспериментировать.
На данный момент это хобби переросло в мою работу, в которую я влюблена и которой я уже посвятила достаточно долгое время чтобы понять ее и полюбить всей душой.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 1539.jpg
    1539.jpg
    110.3 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью