Сейчас ищут:

Скоро Грамотный трейдинг с Антоном Клевцовым [Антон Клевцов]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,225
Реакции
241
Баллы
63
Грамотный трейдинг с Антоном Клевцовым
Антон Клевцов
Начало обучения: 4 марта
Длительность: от 2 месяцев

Комплексная двухмесячная программа обучения, по окончанию которой я:
Научу тебя использовать концепции, стратегии, методы, кратно увеличивающие вероятность заработка, а не рандомно торговать "от уровня";
Расскажу, как прийти к прибыльной, спокойной торговле и сделать трейдинг дополнительным источником дохода;
Стану твоим наставником и помогу применить все знания на практике;

10+ торговых стратегий под разный размер капитала, рынки и риски
40+ часов практики забудь про унылую теорию, просто будем много торговать, приготовься)
Бесконечный доступ к урокам курса. Не успеешь - посмотришь в записи. Не поймёшь - переспросишь!


380312_image_1-png.230885

Из состояния:

Постоянно ощущаю недостаток знаний.
Надеюсь на вселенную. Торгую используя паттерны, уровни, трендовые линии и общеизвестные виды анализа.
Не уверен в своих сделках. Не понимаю когда фиксировать убыток / прибыль.
Боюсь заходить в сделки, потому что не уверен, что цена пойдёт в нужном направлении.
Торгую один — страшно. Нет единомышленников, с кем можно пообщаться, задать вопросы и обсудить сделки.
Теряю депозит, или сижу в длительной просадке.

В состояние:

Понимаю направление в котором работаю. Изучаю информацию точечно.
Использую проверенные торговые стратегии и ищу понятные ситуации, события, ведущие к прибыли с наибольшей вероятностью.
Уверен в своих сделках. Понимаю, что служит ориентиром для выхода из позиции, знаю, когда фиксировать убыток / прибыль.
Cовершаю сделки строго в соответствии с проверенной, отшлифованной торговой стратегией.
Вокруг меня много опытных трейдеров, занимающихся тем же, чем и я. Я могу задать им интересующие меня вопросы и обсудить общие темы. Я не один и мне комфортно.
Понимаю, как торговать в плюс на длинной дистанции.

В процессе обучения ты:

Поймёшь, что делаешь не так и почему у тебя не получается
Сформируешь адекватное представление о том, как выглядит рабочий процесс успешного трейдера и чем он отличается от “неуспешного”.

Получишь недостающие знания
Которые необходимы для открытия "хороших" сделок, их сопровождения
и закрытия.

Применишь новые стратегии, методы, концепции
Освоишь 10+ новых торговых стратегий, узнаешь, как определять темы и как могут выглядеть неэффективности.

Применишь все полученные знания на практике
Начнёшь торговать, используя принципы и стратегии, полученные
на курсе. Проработаешь и закрепишь весь материал при моей поддержке.

Попадёшь в коммьюнити трейдеров-единомышленников
Одна голова — хорошо, а сотня — лучше! В ходе обучения рядом с тобой будет много сокурсников, а также опытных трейдеров, торгующих и отрабатывающих те же ситуации, что и ты.

Построишь план, структуру по развитию в трейдинге
Поймешь, что нужно изучать и делать, чтобы систематически развиваться в трейдинге и улучшать свои результаты.

Специализируешься и сосредоточишься на самом важном
Выберешь наиболее подходящее и прибыльное для себя направление, в рамках которого будешь работать, развивать свою экспертизу и зарабатывать деньги.

380312_image_2-png.230886

Кратно ускоришь свой путь развития в трейдинге

Начнёшь заходить в “понятные” сделки

Улучшишь свои торговые решения, применяя рабочие стратегии и принципы

Поймёшь, как зарабатывать трейдингом

Начнёшь понимать происходящее, находить темы, применять стратегии и извлекать прибыль

Перейдёшь от постоянных поисков к полноценной понятной работе

Пересмотришь свой подход к рынку, попадёшь в коммьюнити успешных трейдеров и освоишь навык, который позволит тебе принимать самостоятельные и взвешенные торговые решения.

Программа обучения

Модуль 1

Обновлённый взгляд на трейдинг
  • Приглашённые успешные трейдеры поделятся своими историями и ответят на твои вопросы;
  • Сформируешь правильный подход к трейдингу. Поймёшь концепцию “у кого я отнимаю деньги”;
В результате:
Осознаешь, что твои неудачи в трейдинге обусловлены не столько ошибками в риск-менеджменте, психологии или недостатком знаний, сколько тем, что именно ты делаешь на рынке.

Получишь адекватное представление о рабочем процессе успешного трейдера и узнаешь, на чем можно заработать с большей вероятностью.

Поймёшь, что необходимо знать, уметь, иметь, учесть и делать, чтобы торговать в плюс на длинной дистанции.

Сформируешь новые установки, мировозрение и подход к трейдингу.

Получишь план, структуру по развитию в трейдинге.

Сможешь правильно подойти к изучению стратегий и тем, изложенных в следующем модуле.

Модуль 2

Новые концепции, стратегии и методы
В результате:
  • 10+ рабочих стратегий извлечения прибыли из криптовалютного, американского и российского рынка;
  • Примеры тем, неэффективностей, рыночно - нейтральных торговых стратегий и многого другого;
  • Знания, необходимые для того, чтобы постичь каждую из тем и стратегий;
  • Понятие специализации;
  • Методы поиска тем, ситуаций и неэффективностей;
  • Работа в команде;
В результате:
Ты узнаешь и освоишь 10+ новых торговых стратегий, отвечающих на вопрос "у кого я отнимаю деньги", позволяющих сделать торговлю спокойной и прибыльной.

Модуль 3

Отработка на практике концепций, стратегий и методов из прошлого модуля;
  • Разборы вашей торговли, а также подсказки по улучшению логики ваших действий от меня;
  • Ответы на все вопросы по программе курса;
  • Торговые идеи на разных рынках лично от меня;
Ты получишь не только углубленные знания в области трейдинга, но и сможешь отработать их на практике, начав искать рыночные ситуации и извлекать из них прибыль.

Я поддержу тебя на этом пути и помогу ускорить путь к результату.


380312_image_3-png.230887


Лекционная часть:

Доступ ко всем видеоурокам и прямым трансляциям 1-го и 2-го модуля;
Доступ к закрытому телеграмм-каналу с полезными материалами, анонсами уроков, эфиров;

66 500₽

Материал Грамотный трейдинг с Антоном Клевцовым [Антон Клевцов], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью