Сейчас ищут:

Продажа Гормоны и тренировки после 30 (Ярослава Науменко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
jkjwzcc-jpeg.191593


Я сейчас готовлю к соревнованиям команду мастеров (категория старше 35) и знаю, насколько отличается процесс жиросжигания в 15 и 35+. Многие вещи, которые работали с вами в юности, не работают уже в более зрелом возрасте.

Поэтому я расскажу, какие использую препараты заместительно-гормональной терапии (ЗГТ) использую сама и какие нутрицевтики принимают все мои подопечные. Как мы едим и как тренируемся.

Темы:

[*]БАДы для красоты и молодости — «джентльменский набор» для каждой женщины и ее семьи.
[*]Как строится процесс снижения процента жира: суть жиросжигания (это не то, что вам говорят недотренеры в клубах!)
[*]Когда нужна заместительно-гормональная терапия и ее роль в жиросжигании.
[*]Симптоматика (усталость, снижение либидо, раздражительность, депрессия, сухость кожи и слизистых) — куда бежать, какие анализы сдавать и к кому обращаться.
[*]Оральные контрацептивы — как быть с их эффектом замедления окисления жиров.
[*]Какой вес и процент жира считать своей нормой?
[*]Эктоморфы, мезоморфы и эндоморфы — отличия в тренировках, питании, нутрицевтиках.


👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • jkJwZcc.jpeg
    jkJwZcc.jpeg
    66.4 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью