Сейчас ищут:

Продажа Голос как у диктора (Виктория Сенокосова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,317
Баллы
113
ffa65421e988-jpg.104931




Хотите с нуля научиться качественно записывать голос на компьютер?
А главное быстро, просто и не затрачивая на это много времени и средств...
Описание краткое
Приходилось ли Вам замечать, сколько есть хороших интересных видео в интернете, но испорченных крайне плохой закадровой озвучкой? Это могут быть как развлекательные ролики, так и обучающие видеоуроки и любительские видеобзоры каких-то товаров.
А может быть, Вы уже сами когда-то пробовали записывать голос на компьютер для своего проекта, но ничего хорошего из этого не вышло?
И теперь Вы твердо уверены в том, что для того, чтобы сделать качественную запись голоса обязательно нужно:
  • Очень дорогое обрудование: Довольно дорогой микрофон, а также звуковая карта или микшерный пульт
  • Специальное помещение: Практически полноценная студия звукозаписи
  • Сложная программа: Профессионального уровня для записи и обработки голоса
  • Долго учиться: Нужно обладать серьёзными техническими знаниями и умениями, а все это требует много времени и денег
Я права? Думаю, да.
И я прекрасно Вас понимаю. Потому что сама находилась в такой ситуации. Потому что сама так думала. Потому что сама через все это проходила.
Но, вопреки всему, я научилась БЫСТРО записывать голос на компьютер и КАЧЕСТВЕННО эти записи обрабатывать!Спойлер: Благодаря этому курсу Вы:

  • Научитесь максимально быстро и без лишней суеты записывать голос на компьютер и качественно обрабатывать сделанную запись.
  • Привыкнете к звучанию своего голоса, прокачаете в себе диктора и обретете (или повысите) уверенность в себе.
  • Существенно повысите качество своих работ и отныне Ваши работы будут выглядеть более профессионально.
  • Сможете удивить своими новыми возможностями Ваших знакомых и родственников.
  • А также я уверена, что полученные знания позволят Вам сгенерировать новые интересные идеи для творческой реализации и воплотить их в жизнь.
  • После изучения моего курса Вы будете тратить всего несколько минут своего времени от старта записи до сохранения готовой КАЧЕСТВЕННОЙ записи голоса на компьютер.
  • И моё утверждение не голословно – Я опираюсь на свой личный опыт.

Нажмите для раскрытия...Спойлер: ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ИЗУЧИТЬ ЭТОТ КУРС?

  • Ну, во-первых, честно признаюсь, что подобных курсов я вообще не встречала.
  • Есть масса курсов для профессиональной и полупрофессиональной записи и сведения вокала, а также немало курсов о создании музыки.
  • Но вот таких курсов: для простых людей, простым и понятным языком, содержащим только самую необходимую информацию о записи и обработке именно речи на компьютер – я не встречала нигде.
  • И я решила исправить эту ситуацию!

Нажмите для раскрытия...

ПРАКТИКА!
Хочу обратить Ваше внимание на то, что Мы уже прямо в процессе изучения уроков моего курса запишем ваш голос на компьютер и обработаем сделанную запись до нужного качественного звучания.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ffa65421e988.jpg
    ffa65421e988.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью