Сейчас ищут:

Продажа [Гильдия Роста] Техническая сторона запуска (Юрий Курилов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,407
Реакции
1,314
Баллы
113
6457647fc8c9-png.145076




А именно, я покажу:
  • Как правильно создается и оформляется каждая группа для запуска.
  • Как подключается и настраивается рассылка.
  • Как настраиваются автоматические и разовые письма в этой рассылке.
  • Как создать красивые слайды с анимацией для ваших вебинаров.
  • Как технически проводить вебинары на аудиторию любого размера с использованием только бесплатных решений.
  • Как запускать музыку и видео-заставки на ваших вебинарах.
  • Как приглашать гостей в прямой эфир.
  • Как принимать заявки и оплаты на ваш курс, когда у вас пока еще нет ИП и навороченной CRM типа GetCourse или Justclick.
  • А также как предоставлять доступ к вашему курсу тем, кто его оплатил.
  • Как технически проводить и записывать ваши коуч-группы, предоставляя запись участникам.
  • Как создать лэндинг (одностраничный сайт) с описанием вашей программы - создам прямо у вас на глазах.
  • А также как провести профессионально выглядящее интервью в прямом эфире с вашим учеником или экспертом.
  • Как создать красивые и удобные раздаточные материалы для участников.
Фактически у вас на глазах я выполню буквально все технические действия, которые нужно сделать внутри запуска. При этом я покажу как можно все это сделать, используя только лишь БЕСПЛАТНЫЕ сервисы и приложения. Итак, если вы хотите раз и навсегда избавиться от страхов и проблем, связанных с технической стороной вашего запуска… И, наконец, его сделать, то переходите по ссылке ниже, чтобы оформить заказ.

Интенсив будет длится примерно 5-6 часов. Вы получите запись.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 6457647fc8c9.png
    6457647fc8c9.png
    490.7 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью