Сейчас ищут:

Продажа Георгин Crazy Love (tanyaflower)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,328
Баллы
113
thmy3i4-png.214240




Представляю вашему вниманию свой новый Видео мастер-класс по Георгину Crazy Love «Безумная любовь».
Мы продолжаем цикл осенних мастер-классов и это наша Звезда! Самый объёмный и эффектный проект этой осени.
Я всегда стараюсь снимать мастер-классы с живых образцов. И этот раз не исключение. Я купила целый георгиновый куст!
Поэтому реалистичность нашего цветка стопроцентная!

Мастер-класс разделён на 2 большие части.

  • В первой части мы лепим, тонируем и собираем сам цветок. Подробное видео с объяснением каждого шага длительностью 4 часа 5 минут.
  • Во второй части мы лепим 2 вида бутонов: закрытый и раскрытый; разные конфигурации листьев. Также всё тонируем и, естественно, собираем на ветку. Видео длится 5 часов 25 минут.
Обе части максимально подробные и доступные. Подходит даже для новичков!
В мастер-классе мы осознанно изучаем более сложную тонировку цветка, чтобы впоследствии вы могли слепить георгины такой формы и в более простых расцветках.
Обратите внимание, что на фотографиях слепленные цветы на фоне живых!
Хотите научиться также - тогда вам ко мне!!!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • thmY3I4.png
    thmY3I4.png
    609.7 KB · Просмотры: 7
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью