Сейчас ищут:

Скоро Генерация векторной графики [Макс Ширко]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,864
Реакции
243
Баллы
63

Генерация векторной графики [Макс Ширко]​


В этом уроке Я покажу тебе как именно генерируют gpt, расскажу тебе о специфике запросов о фишках которые есть, о всяких
секретах которые я понял, о переводе вектор и всяких других.
По итогу урока ты без проблем сможешь делать свои иллюстрации в разных стилистиках.
А ещё сможешь делать иконки и даже логотипы и всё это легко сможешь настраивать под себя.
Что это даст умение создавать иллюстрации под проект? Это даст возможность предлагать более уникальный и эмоциональный дизайн.
Зто без проблем применимо в веб-дизайне в брендинге в графическом дизайне во всяческих работах с соцсетями в креатива и в рекламе, естественно в создании всяких презентаций Ну и в куче других сфер с чем будем иметь дело.
Если ты не очень сильно знаком с иллюстратором - не проблема. Я всё покажу. В общем я готов дать тебе свою стопроцентную гарантию что ты ты разберёшься в теме.

Что входит: 32-минутный урок (доступен сразу после оплаты) + 30-минутный созвон (выбираем дату вместе) + эксклюзивные материалы в течение 2-месяцев.

Цена: 9200 руб.
instagram.com/maxshirko
Материал Генерация векторной графики [Макс Ширко], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью