Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Гэри Дуглас] Ленивый ли ты мазафака? (Май 2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,290
Баллы
113
gehri-duglas-lenivyj-li-ty-mazafaka-maj-2020-png.13529




О чем эта серия видеозвонков?

Ленивый ли ты мазафака?
И лень для тебя - это выигрыш или проигрыш?

Что сможет как можно динамичнее продвинуть вперёд моё будущее?
– Gary M. Douglas

&"Каким вкладом я могу стать для тебя прямо сейчас?&"

Ты не пытаешься создавать желание, ты пытаешься создавать смерть...
– Gary M. Douglas

Продолжительность: Серия видеозвонков из 4-х частей
Фасилитатор: Гэри М. Дуглас
Формат: MP4 + MP3 + PDF
Предварительные требования: Выбор возможностей

Материал доступен на английском и на русском языках!

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • gehri-duglas-lenivyj-li-ty-mazafaka-maj-2020.png
    gehri-duglas-lenivyj-li-ty-mazafaka-maj-2020.png
    135 KB · Просмотры: 17

krausermouserking

Премиум
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
111
Реакции
26
Баллы
4
Огромная благодарность!!! Хотела этот курс и тут такой подарок! Что еще возможно?! Спасибо!
 

АбдулФахит

Премиум
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
3
Огромная благодарность!!! Хотела этот курс и тут такой подарок! Что еще возможно?! Спасибо!
А о чем тут? Психология успеха? Похоже есть еще много авторов, которые не умеют описывать свои курсы понятным языком
 
  • Мне нравится
Реакции: Krillgh0101

ElEl

Премиум
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
60
Баллы
2
А о чем тут? Психология успеха? Похоже есть еще много авторов, которые не умеют описывать свои курсы понятным языком
Тема крутая, если не наскоком суждения делать. Я к Access пришла через 5 лет после того, как услышала о нем, к сожалению. Все, что не соответствует нашему опыту, рассматривается как ошибочное и не верное.
 

4syth

Премиум
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
74
Реакции
138
Баллы
5
Название ржачное)))
 

Krillgh0101

Премиум
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
36
Реакции
49
Баллы
4
Тема крутая, если не наскоком суждения делать. Я к Access пришла через 5 лет после того, как услышала о нем, к сожалению. Все, что не соответствует нашему опыту, рассматривается как ошибочное и не верное.
Огромная благодарность!!! Хотела этот курс и тут такой подарок! Что еще возможно?! Спасибо!
и не одного описания что в этих шизотериках практическо и полнезного для жизни , прям адепты Lee один в один , ни обьяснить , ни донести просто и доступно мысли чем он омогает и чем полезен!!
 

ElEl

Премиум
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
60
Баллы
2
и не одного описания что в этих шизотериках практическо и полнезного для жизни , прям адепты Lee один в один , ни обьяснить , ни донести просто и доступно мысли чем он омогает и чем полезен!!
Мне помогло посмотреть на себя со стороны, понять многие свои затыки-заскоки, понимать и принимать себя такой какая есть, ценить и уважать свою уникальность и уникальность окружающих меня людей, спокойнее относить к тому, что явно противоречит моей позиции и моим взглядам на мир и на то как должнО быть. Много интересного. Новые практические психологические инструменты. Для того, чтобы клеить лейблы необходимо изначально побыть «внутри» процесса или явления, поизучать изнутри, Если это «не Ваше», то просто не тратьте на это время, занимайтесь тем, что интересно для Вас.
 

Miss_Nastya

Премиум
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
51
Реакции
32
Баллы
5
Тема крутая, если не наскоком суждения делать. Я к Access пришла через 5 лет после того, как услышала о нем, к сожалению. Все, что не соответствует нашему опыту, рассматривается как ошибочное и не верное.
я так и не понял смысл этих созвонов. смотрю их переводы. А там слова без смысла и много ругани
 

Miss_Nastya

Премиум
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
51
Реакции
32
Баллы
5
Все это, умноженное на богзиллион, рассоздадите и уничтожите? что это такое?
 

4syth

Премиум
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
74
Реакции
138
Баллы
5
Все это, умноженное на богзиллион, рассоздадите и уничтожите? что это такое?
Это они бубнят себе под нос в каждом материале аксесса, это какие-то странные самовнушения, может кто-то и кайфует постоянно себе это повторять. Я пытался пару раз прослушивать подобные материалы, но потом забил.
 
  • Мне нравится
Реакции: Krillgh0101

gogol63

Премиум
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
так что это? эзотерика или психология?
 

Abrikosa

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции
49
Баллы
5
Это они бубнят себе под нос в каждом материале аксесса, это какие-то странные самовнушения, может кто-то и кайфует постоянно себе это повторять. Я пытался пару раз прослушивать подобные материалы, но потом забил.
Тоже самое ?
 

ElEl

Премиум
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
60
Баллы
2
я так и не понял смысл этих созвонов. смотрю их переводы. А там слова без смысла и много ругани
Переводы разные бывают, иногда лучше оригинал послушать. Послушайте Марину Кульпину, Ингу Ким и Дарью Хэнсон. Очищающее выражение на youtube найдите - очищающее выражение Access Дейн Хир.
Если есть конкретные вопросы, в т ч по очищающему выражению, пишите в личку, отвечу.
 
  • Мне нравится
Реакции: GreyRatus и Miss_Nastya

Miss_Nastya

Премиум
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
51
Реакции
32
Баллы
5
Переводы разные бывают, иногда лучше оригинал послушать. Послушайте Марину Кульпину, Ингу Ким и Дарью Хэнсон. Очищающее выражение на youtube найдите - очищающее выражение Access Дейн Хир. Если есть конкретные вопросы, в т ч по очищающему выражению, пишите в личку, отвечу.
Спасибо за помощь)
 
  • Мне нравится
Реакции: mmagic, GreyRatus и ElEl

vfibybcn

Премиум
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
Переводы разные бывают, иногда лучше оригинал послушать. Послушайте Марину Кульпину, Ингу Ким и Дарью Хэнсон. Очищающее выражение на youtube найдите - очищающее выражение Access Дейн Хир. Если есть конкретные вопросы, в т ч по очищающему выражению, пишите в личку, отвечу.
поддерживаю. Могу тоже порекомендовать Ингу Ким, как по мне она самая крутая. Кульпину мне тяжело слушать, для меня эта истерика. Дарья тоже много ума и мыслей включает. А Инга -... слушаешь и расслабляешься, и плачешь, и смеется, и очень спокойно становится
 

АбдулФахит

Премиум
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
3
поддерживаю. Могу тоже порекомендовать Ингу Ким, как по мне она самая крутая. Кульпину мне тяжело слушать, для меня эта истерика. Дарья тоже много ума и мыслей включает. А Инга -... слушаешь и расслабляешься, и плачешь, и смеется, и очень спокойно становится
А вы слышаете авторов не для обучения, а для получения эмоций - поплакать, посмеяться ... ? Да, женщины странные существа
 

vfibybcn

Премиум
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
А вы слышаете авторов не для обучения, а для получения эмоций - поплакать, посмеяться ... ? Да, женщины странные существа
это не просто плачешь и смеешься, это трансформация многого внутри, что было очень глубоко. А вам могу сказать - по вере вашей дано вам будет:)) странные значит странные)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью