Сейчас ищут:

Продажа [garbuzova.pro] Снижение веса. Методические рекомендации (Гала Гарбузова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,376
Реакции
1,315
Баллы
113
dth55ra-png.136811




Друзья! Я знаю, как много людей пытаются записаться ко мне на онлайн-консультирование и попасть на очные консультации.

Но как бы я не любила свою работу - мой ресурс ограничен и даже работая по 12-13 часов в день, я не могу принять всех желающих.

Поэтому я решила создать методические руководства по диагнозам, понимание которых и лечение у многих вызывает массу вопросов: считайте, что это ваши мини-руководства к действию, в которых нет воды - только суть по симптомам, диагностике и схемам, которые вы можете принимать самостоятельно.

Все эти препараты и методы принимались и использовались тысячами моих пациентов, в схемах я оставила самые эффективные, безопасные и необходимые БАДы.

Я прошу вас сохранять методички на компьютере, а ещё лучше - распечатывать и внимательно изучать.

Если после прочтения методички у вас сохраняются вопросы - вы можете задавать их под постом.

Снижение веса. Методические рекомендации:
  • Вступление
  • Питание
  • Физическая активность
  • Лабораторная диагностика и обследования
  • Этап 1: снижение уровня стресса и нормализация сна. Лимфодренаж
  • Этап 2: восстановление микробиома
  • Этап 3: детоксикация и поддержка работы печени; нормализация оттока желчи; поддержка ферментами
  • Этап 4: коррекция дефицитов и лечение сопутствующих патологий
  • Этап 5: БАДы для восстановления чувствительности тканей к инсулину, нормализация обмена веществ

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • DTH55rA.png
    DTH55rA.png
    1.1 MB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью