Сейчас ищут:

Продажа [Галка-игралка] Игры для раннего развития, 256 игр (Ольга Теплякова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
cc8046dc120c-jpg.95535





Вы получите:
256
подробно описанных игр и инструкции к ним для распечатывания.
Игры с малышами подобраны по возрасту:
  • от 0 до 6 месяцев
  • от 6 до 8 месяцев
  • от 8 до 12 месяцев
  • от 1 до 1.5 лет
  • от 1.5 до 2.5 лет
  • от 2.5 до 4 лет
Преимущества:
  • Методика от опытного педагога-психолога - игры и материалы проекта основаны на методике раннего развития О.Н. Тепляковой
  • Легко начать и радостно играть
  • Грамотная методика простыми словами
  • Творческий подход к занятиям
  • Ответы на вопросы от экспертов
Играя с нами, вы начнете радоваться успехам друг друга, придумывать новые забавные сюжеты, создавать свои правила, ошибаться, думать необычно, от души веселиться всей семьей.
Что вам даст эта методика?
Вы можете научить своего ребенка:
  • Создавать художественные произведения (рисовать, лепить, клеить)
  • Читать и писать, а также сочинять свои стихи и рассказы
  • Выступать на публике и участвовать в маленьких спектаклях
  • Петь и музицировать на самых разных инструментах
  • Считать, выстраивать логические отношения, понимать геометрию предметов
  • Но самое главное - Вы и малыш захотите это делать! Вы научитесь играть с ребенком с большим удовольствием и регулярно!
Развивают у малыша:
  • Креативность
  • Художественные способности
  • Память и речь
  • Логика и математическое мышление
  • Навыки чтения и письма
  • Двигательная координация
  • Уверенность в себе
  • Отношения с мамой
Развивают у мамы:
  • Уверенность в себе как маме
  • Творческое мышление
  • Игровая компетентность
  • Художественные способности
  • Навыки релаксации
  • Отношения с малышом
  • Материнская мудрость
Спойлер: Отзывы
Мамы говорят о нашем сайте
Евгения Милонас, Франция, мама сына Тома, 2 года 6 мес
Я тоже хочу сказать огромное спасибо Галке! После «Тише-мыши», «Я лошадка серый бок», сын, ему 20 месяцев, сам просит у меня по несколько раз на дню, спеть ему песенки из этих игр. Теперь соглашается водить хоровод за ручки, раньше только сам. Все везде читает, по-своему, но читает. Ходит смотреть свою выставку, может стоять пять минут и восхищаться.
Мне стало спокойнее, нет этого состояния стресса и вопроса чем заняться сегодня, что делать сейчас. И дома и на прогулке и даже идем в магазин нам есть чем заняться, о чем поговорить. У нас получается жить, играя! И мы даже как-то еще больше сблизились с сыночком!!!
Наталия Подкопаева, Запорожье, мама доченьки Аллы, 3 года 6 мес
Меня очень вдохновляет подход к развитию через игру у педагогов Галки. Когда я наконец поняла, что это не занятия «по 30 минут 2 раза в день» (надо признать по началу так и было), а образ жизни и воспитания, все встало на свои места. А Галка, спасибо, идеи подкидывает! Теперь можно не «ломать» голову чем ещё заняться на прогулке или в дороге, или вместо мультиков бесконечных))) И самое важное - дочке очень нравится! Со старшим сыном у меня не было возможности так играть, и к сожалению, сравнивая их я вижу сколько я упустила.
Дарья Ларионова, Санкт-Петербург, мама сына Кости, 2 года
А мы перестали смотреть мультики и думать,чем себя занять) Теперь игры у нас повсюду! Я перестала терзаться, уверенность в собственных силах растет. До "Галки" даже не подозревала, что могу придумать что-то сама, и вообще не знала, как подступиться к творчеству. А Костя стал просить петь ему песенки (хотя раньше ему это не нравилось) и играть в игрушки. Появились любимые игры-отвлекалки. Накопилась целая папка работ, которые уже не помещаются на выставке. В общем, мы счастливы! Спасибо, очень приятно и радостно с вами!
Дарья Девятерикова, Гатчина, мама сына 2 года 8 мес
Действительно, Ваш проект - это огромная виртуальная поддержка для мамочек, которые сидят дома со своими маленькими шаловливыми трудностями, радостями и вопросами, со своими скептическими родственниками, морем противоположной воспитательной информации в СМИ, и надеждами все таки быть "хорошей мамой"! Спасибо вам всем (с обеих сторон ) планшета) за поддержку, хорошее настроение и уверенность в своих силах. Жить стало легче! Как здорово самим узнать, что все гениальное действительно просто, что все есть в нас самих и наши дети так ждут нас самих, а не покупные игрушки.
Марина Гуськова, Екатеринбург, мама двух дочек: Кира, 3 года 6 мес, и Алла, 6 месяцев
Очень благодарна вам, инициаторам такого необыкновенно полезного проекта. Хотелось бы, чтобы все мамочки пересмотрели свое ежедневное взаимодействие с ребенком с точки зрения игрового подхода, о котором вы неустанно нас просвещаете. Старшей дочке 3,5, младшей еще полгода. ТО есть со старшей мы еще многое успеваем захватить, а младшая вот-вот на подходе, чтобы включиться в этот увлекательный процесс игры. Развиваться с удовольствием - вот наш ежедневный девиз! СПАСИБО, еще раз, за переворот в моем сознании))) Многое было интуитивно, но систему дали именно вы!

Нажмите для раскрытия...



👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • cc8046dc120c.jpg
    cc8046dc120c.jpg
    218.7 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью