Сейчас ищут:

Продажа Галя, у нас отмена! (Алена Ива)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
kv10hl2-png.233310




Галя, у нас отмена! (с)

Знаете же, что я специализируюсь на сложных возвратах. Как со стороны клиентов, так и со стороны исполнителей.
И про возвраты я знаю почти всё и вот собралась вам тоже рассказать.

Хочу провести мастер-класс на полтора часа (но на всякий случай закладывайте два).
Назову мастер-класс "Галя, у нас отмена!". О том, что делать с возвратами. И как лучше вообще не делать.Кому будет полезно:

• Частным практикам.
• Организаторам онлайн-проектов.
• Организаторам онлайн-обучения.
• Экспертам.
• Тем, кто оказывает онлайн-услуги.

Рассказать планирую вот о чем:Почему вообще бывают просьбы или требования вернуть деньги.Адекватные и неадекватные причины для возвратов.Как оферта или договор может вас защитить и почему надо знать, что именно вы продаете.Как текст на сайте может подвести под монастырь (тест на возраст)).Как правильно делать возврат: с юридической и альтернативной точек зрения.Что будет, если вообще не возвращать и как делать не надо.

Бонусом расскажу на что обращать внимание, когда вы сами покупаете какие-то услуги.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • kV10HL2.png
    kV10HL2.png
    613.4 KB · Просмотры: 5
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью