Сейчас ищут:

Продажа Гайд по профилактике кариеса и скученности зубов у детей (Анастасия Белолипецкая)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
ybr8lmd-jpg.135073




С помощью гайда по профилактике вы узнаете с чего начинаются здоровые зубы, узнаете особенности гигиены и приемы противодействия наиболее частым зубным проблемам в разные возрастные периоды.

В гайде представлена информация:
- как начать ухаживать за зубами малыша еще во время беременности
- признаки (чек-лист) высокого риска развития кариеса
- важная информация о кариесе и причинах его появления
- как фториды помогают укрепить зубную эмаль и бороться с кариесом
- как восполнить дефицит фторидов
- какие питание снижает вероятность кариеса
- когда нужно первый раз идти к стоматологу
- особенности гигиены и антикариесные привычки в возрастах 0-1 год, 1-4 года, 4-7 лет, 7-14 лет, 14+ лет
- что такое "бутылочный кариес" и как его предотвратить
- что такое "контактный кариес" и как его предотвратить
- зачем и когда выполнять герметизацию фиссур
- когда менять зубную щетку
- как предотвратить скученность зубов
+ бонус! таблицы подбора зубных паст для взрослых и детей

Привет!
Меня зовут Анастасия Белолипецкая!
Я врач-стоматолог и мама. Родив дочь, я задалась целью вырастить ребёнка без проблем с зубами и прикусом. Я точно знаю, что это возможно.
Тоже хочешь, чтобы твой ребенок не знал хлопот с зубами? Подписывайся на мой блог в Instagram , изучай и применяй информацию. Наслаждайся здоровой, красивой улыбкой своей и своего малыша.

Также я являюсь создателем гайдов, которые помогут:
  • будущим и молодым мамам сохранить и улучшить здоровье зубов и дёсен;
  • подобрать правильные средства гигиены полости рта с хорошим составом для всей семьи (зубная паста и щетка могут стать настоящим лекартвом!);
  • подойти к периоду прорезывания зубов с чувством, с толком, с расстановкой, и точно знать, что есть норма, а что патология;
  • большой гайд по профилактике самого распространенного заболевания в мире - кариеса. Почему в России у 37% детей до 3 лет есть кариес, а в Швеции лишь у 6%? Не знаешь? Тогда гайд для тебя

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Ybr8LMd.jpg
    Ybr8LMd.jpg
    47 KB · Просмотры: 25

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью