Сейчас ищут:

Продажа Футболка «kattyколосок» (katty.romanenko)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
xj8dy28-png.108085




Не знаю как у вас, а в Москве наконец -то лето! Поэтому вяжем футболки!
На обучающей платформе - доступ к ней открывается автоматически после оплаты - не забудьте проверить вашу почту и папку спам. Что? Футболка или платье с щелевидной горловиной и узором из кос. Вас ждут: обучение расчётам на любой размер и пряжу, текстовые инструкции, видео всех нужных операций и моя поддержка! Также чат в Телеграмм для общения с единомышленниками. Машина любая! Уровень сложности - средний.

Процесс: после оплаты вы попадаете на обучающую платформу. Весь совместник разбит на уроки. Каждый день в 10 утра автоматически открывается новый урок. Вяжете вы в СВОЁМ РИТМЕ. Моя поддержка длится 2 недели - по опыту этого хватает, чтоб сильно неспешно связать и собрать изделие)После этого доступ в группу будет ещё 30 дней. По окончании совместника вы получите файл со всеми материалами. Стоимость участия 1000 рублей.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Xj8DY28.png
    Xj8DY28.png
    448.5 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью