Сейчас ищут:

Продажа Фриланс практика. Тариф Успешный (Александра Гуреева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
arah7sq-png.144936




Вам почти физически больно называть цену своих
услуг и вы машинально занижаете ее
При этом среди выпускников курсов удаленных професси трудоустраивается лишь 1 из 10. Конкуренция адовая, остальные 9 из 10 так и не находят заказчика и разочаровываются во фрилансе.

Хотите спокойно распрощаться с работой по найму. Не переживать по поводу окончания декрета.
Хотите точно знать, что без клиентов никогда не останетесь. На тех условиях, что устраивают ВАС.
Вы хотите быть уверены в своем будущем, иметь стабильный доход.
Мечтаете сами выбирать интересные проекты, а не соглашаться на те, куда вас выбирают.
Я знаю, что вы устали топтаться на месте. Устали переживать, в поисках новых клиентов.
Но вы все еще не знаете КАК это сделать.
Я каждый день общаюсь с предпринимателями - вашими заказчиками - и точно знаю, что нужно, чтобы убедить их выбрать вас.
Для этого курса я провела масштабное исследование среди предпринимателей и узнала: за что они готовы платить больше специалисту вашей профессии, что зацепит их в отклике фрилансера, а что бесит и отталкивает.

У вас есть шанс залезть в голову своим будущим заказчикам и получить читкод к большим и красивым деньгам.

Бонусные документы:
Договоры, соглашения о конфиденциальности, оферты, брифы, шаблон портфолио, шаблон резюме, сопроводительного письма, структура видео-визитки, ответы на странные вопросы заказчиков

Тариф -УСПЕШНЫЙ

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ARaH7Sq.png
    ARaH7Sq.png
    384 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью