Сейчас ищут:

Продажа [FreeДОМ] Чудо-детки (Кира Сан)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
87d9eb5886b4-png.225632




Кира Сан (бывшая ТриНити) Интенсив "Чудо-детки"
Я-Бог!

Схлопнулось все, «Чудо-детки»-это о Нас, а не о восПитании детей и внуков, о том самом «внутреннем ребенке», которого Ищет эзотерика. Мы Вовне ищем любовь, дарим ее всем, отдаем, а ее в Себе просто-Легко-Раскрыть. Это-Чудо-Дитя=младенец Иисус-Истинный Бог. Потому и «вернетесь в царство Божие, если будете, как Дети». Сегодня прожила осознанно Ночь Бога, и это именно то, -абсолютное всемогущество, о котором я с самого начала «талдычила».

Птичка долбится в окно три дня-К полетам-наяву-прорепетировала в сознанном сне, волосы-дыбом от предстоящих Полетов. Открытый вебинар для Всех желающих понять, к чему-таки я вела-последний раз. Вот теперь точно ухожу, и напоследок я все скажу, как Бог. Если ум не пускает-свою песнь поет-не ходите, это-для тех, в ком дитя свое не задавил еще взрослый Родитель!

В общем, «и вначале было слово, и слово то было Бог, и слово то было у Бога», а дальше-чистое творение-без слов и любых зависимостей!
Выходят-все!

Да здравствует «Прекрасная зеленая»-наш РодДом Богов!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 87d9eb5886b4.png
    87d9eb5886b4.png
    190.5 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью