Сейчас ищут:

Продажа Фото и Видео на телефон + Пресеты Lightroom (Max Listov)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
2ddxdy7-png.101593




Первый полноценный воркшоп по мобилографии, в котором за 90 минут я рассказываю про основы создания и обработки фото и видео на мобильный телефон. Показываю на реальных примерах с улиц города, как сделать интересный снимок, в чем секрет идеальной композиции и как довести кадр до желаемого результата на обработке.

Подготовка

- Теория фотографии
- Приемы кадрирования
- Как работать с естественным светом?

Съемка

- На что смотреть чтобы найти лучший ракурс в любой локации?
- Как снимать архитектуру?
- Движение / текстуры / цвета / геометрия

Обработка фото

- Организация и отбор кадров
- Необходимые программы для редактирования фото
- Как не переобработать фото?
- Свет и цвет
- Работа с кривыми

Монтаж видео в FCPX

- Устройство монтажной программы
- Отбор чистового материала
- Подбор музыки
- Нарезка
- Цветокоррекция

Что это?

Полуторочасовой воркшоп раскрывающий темы создания контента на телефон. Поиск ракурсов, советы по композиции, обработка фото и монтаж видео.

Для кого это?

Курс подойдет всем, кто хочет начать свой творческий путь создания контента. Для практики вам нужна лишь камера мобильного телефона и желание творить.

Что я получу?

Через несколько минут после оплаты на почту будет отправлен доступ ко всем материалам воркшопа. Доступ к закрытому контенту остается навсегда.

+ ПРЕСЕТЫ LIGHTROOM

30 авторских Lightroom пресетов. Разработанные с вдохновением от американской природой и её контрастами, шумными мегаполисами и атмосферными улицами. За пол года в США было отснято более 4 тысяч фотографий, лучшие 500 из них были обработанным мной и по их образу были созданы эти пресеты.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 2DDXDy7.png
    2DDXDy7.png
    472.7 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью