Сейчас ищут:

Продажа [formissblog] Создание Суперкраски (Елена Воробей)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,394
Реакции
1,314
Баллы
113
xubsnwm-png.214532




В МК вы найдете рецепт той самой Суперкраски, с помощью которой можно перекрасить любую поверхность без грунта и шлифования. А так же полезные советы по перекраске

Урок 1 - Рецепт Суперкраски.
Это самый главный урок, в нем я пошагово показываю как создать Суперкраску

Урок 2 - Наносим финиш.
В этом уроке мы поговорим на тему финишного покрытия. Чем покрывать? Что учесть при выборе покрытия. И конечно полезные советы и тонкости.

Урок 3 - Инструменты которые нам понадобятся.
В этом уроке я подробно расскажу об инструментах, которые понадобятся при работе. Также в уроке вы найдете полный список инструментов и материалов со ссылками.

Урок 4 - Учимся ровно красить.
В этом уроке мы разберем как подготовить поверхность под покраску, как наносить краску и что нужно знать об этом процессе.

Урок 5 - Как выбрать предмет на перекраску.
Я делюсь рекомендациями по выбору мебели под перекраску. И предлагаю небольшой гайд с полезными советами.

Урок 6 - Особенности нанесения на разные типы поверхностей (плитка, ламинат, дерево т.д.).
В этом уроке мы разберем особенности нанесения Суперкраски на разные типы поверхностей и тонкости процесса.

Урок 7 - Уход за изделием.
В заключение несколько важных моментов по уходу за мебелью, которыми не стоит пренебрегать.

БОНУС. Как начать и не бояться.
Здесь вы узнаете как побороть свой страх и начать красить.

Суперкраску вы делаете самостоятельно. Для этого вам понадобятся простая акриловая эмаль или краска + 2 ингредиента, которые можно приобрести в любом городе.

Себестоимость краски получается 500-600 ₽ за литр.

Имея только один рецепт краски, научившись красить вы можете создать свой красивый уникальный интерьер, который будет выглядеть дорого, креативно и будет радовать вас и ваших близких.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • xuBSnWm.png
    xuBSnWm.png
    372.3 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью