Сейчас ищут:

Продажа Флирт начинается со взгляда (say_foxy)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
33272940-png.72989




Недавно, я провела опрос среди своих учениц«Что самого цененного и применимого в для обычной(жизни вне танцев) вы взяли с моих занятий?»
Победила «тема взгляда». Девочки меня очень удивили, рассказав свои истории из жизни, как и где они это применяют теперь. И вдохновили сделать для вас мини курс по взгляду...

Флирт начинается со взгляда - @say_foxy

Я расскажу как снять дискомфорт при зрительном контакте и чувствовать себя свободной и открытой в общении, особенно с теми с кем «стеснительно»
Я объясню и дам конкретные приемы как сделать так, чтобы глаза говорили. Как менять характер взгляда. Как вызвать эмоции у собеседника посредством взгляда.

Я дам схему как и куда смотреть «этими говорящими глазами», чтобы во-первых облегчить себе импровизацию в танце. Используя эту схему девочки выдыхают и начинают чувствовать, что они могут танцевать.

Вы научитесь создавать комфортное взаимодействие(для вас и для вашего зрителя), баланс, при котором зритель не будет напрягаться от вашего «смотрения» и при этом вы будите сохранять «зрительный диалог».

Вы поймёте принцип флирта и что важно отточите его в практиках под музыку и это станет вашим встроенным навыком. А не только книжные знания.
Но самое главное, что я отмечаю на уроках- что приходит более глубокое понимание себя и своих граней личности!!!
Мы соединяемся с собой, мы изучаем себя...- что мы чувствуем как мы проявляемся....

Догадались что сейчас будет АНОНС МИНИ КУРСА?
Простой и кайфовый мини курс по взгляду можно купить ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ЗАВТРА!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 33272940.png
    33272940.png
    362.4 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью