Сейчас ищут:

Скоро Finrаngе Prеmium (подписка на месяц) [@Finrangecom] [Дмитpий Бaжeнoв]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,527
Реакции
241
Баллы
63

Finrаngе Prеmium (подписка на месяц) [@Finrangecom] [Дмитpий Бaжeнoв]​



Привет, трейдеры и инвесторы!

Меня зовут Дмитрий Баженов! Я – основатель аналитического сервиса по анализу акций Finrange.com. Ex-начальник отдела аналитики в КИТ Финанс Брокер.

Состою в реестре финансовых аналитиков, имею аттестаты ФСФР, сертификаты по брокерско-дилерской деятельности, а также по управлению ценными бумагами.

Опыт торговли на финансовых рынках с 2011 г. Прошёл девальвацию 2014 г., санкции 2018 г., ковидный обвал 2020 г. Потерял существенную часть в 2022 г. и восстановил обратно.

Мои комментарии и статьи публикуются в СМИ: Forbes, РБК, Коммерсантъ, Интерфакс, ПРАЙМ, Деловой Петербург и др. Кроме этого, я периодически публикую финансовые статьи в научные журналы, которые переводятся на английский язык.

Несколько лет подряд входил в ТОП-10 аналитиков по версии РБК Quote:
1. 4 место по точности прогнозов от РБК Quote (2018 г.)
2. 8 место по надёжности прогнозов от РБК Quote (2018 г.)
3. 4 место по надёжности прогнозов от РБК Quote (2019 г.)
4. 8 место по точности прогнозов от РБК Quote (2019 г.)

Живу в Санкт-Петербурге, анализирую финансовые рынки и читаю отчёты, инвестирую, занимаюсь трейдингом и пишу об акциях в своём Telegram-канале:

Finrange Premium это закрытый канал, где мы публикуем все свои биржевые сделки и комментарии по рынку акций. Оформите подписку и зарабатывайте вместе с нами!

Подпишись, включи уведомления и сосредоточься на более важных делах: семье, хобби, работе... а наша команда сделает всё за тебя!



Материал Finrаngе Prеmium (подписка на месяц) [@Finrangecom] [Дмитpий Бaжeнoв], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью