Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции [Fibonacci Group] Эксклюзивный метод Фибоначчи (2018)

Alv21

Премиум
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Вы торговали именно по советнику? как результаты?
Не сказать, что долго торговал, месяца еще нет. Сейчас планирую центовик завести и посмотреть. Но думаю процентов 20 в среднем на среднесроке с риском в 2% можно делать. Сам Алдияр говорил, что процентов 30-40 в среднем с риском 2% и под 100 с риском в 5%
 

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Не сказать, что долго торговал, месяца еще нет. Сейчас планирую центовик завести и посмотреть. Но думаю процентов 20 в среднем на среднесроке с риском в 2% можно делать. Сам Алдияр говорил, что процентов 30-40 в среднем с риском 2% и под 100 с риском в 5%
Любопытно....у них показатели есть выше 1000 процев
 

wowdoll

Премиум
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
7
Искал в интернете этот индикатор без привязки, но так и не нашёл, на складчине был один но уже заблокировано всё.... может кто то встречал такой без привязки? поделитесь ссылкой...
 

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Искал в интернете этот индикатор без привязки, но так и не нашёл, на складчине был один но уже заблокировано всё.... может кто то встречал такой без привязки? поделитесь ссылкой...
попадётся дам знать))
 
  • Мне нравится
Реакции: HegelGWF

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Исходя из наблюдений одного из участников нашей дискуссий данный индикатор является художником
 

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Я учился у ученика автора стратегии, там добавлены новые методы управления капиталом. Стоимость обучения 100 баксов и на 2 недели дают советник погонять. Мне обучение понравилось. Не такие уж и великие деньги за нормальную ТС.
Какой результат если не секрет?
 

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Это не тот советник, у автора "FiboMagic Work". Мне вот интересно, те люди которые поняли стратегию и торгуют в плюс как вы это делаете без его советника? Вы понимаете что он использует не стандартную сетку фибо?
Сетка стандартная но со своими дополнениями не более чем
 

wowdoll

Премиум
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
7
Сейчас на страничке у автора вышло видео с обновлением курса, продавалось по 50 а теперь по 100$ , кто не будь брал?
 

gujatu

Премиум
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
5
Торговал по стратегии скальпинг неделю на демке, валютная пара EUR/USD в основном и иногда GBP/USD, использовал риск 1% на сделку + сейф. Итог -10% к депозиту
 
  • Мне нравится
Реакции: Irina5566

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Торговал по стратегии скальпинг неделю на демке, валютная пара EUR/USD в основном и иногда GBP/USD, использовал риск 1% на сделку + сейф. Итог -10% к депозиту
честно сказать я не понял сути этой стратегии
 

barmaris

Премиум
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
4
Реальную ценность несет только первая запись, остальные это разжевывание. Результатом двух дней торговли по этой стратегии с моим собственным манименеджемнтом является профит 15%. Респект автору.
Это ты на развороте рынка начал пробовать, когда по любой стратегии все росло?)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью