Сейчас ищут:

Скоро [Феншуй] 18 самых сильных денежных активаций на март 2024 года [Татьяна Чодрон]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,538
Реакции
242
Баллы
63

[Феншуй] 18 самых сильных денежных активаций на март 2024 года [Татьяна Чодрон]​

384520_image_1-jpeg.234440



Это просто подарок от пространства, потому что практически безупречных активаций обычно бывает намного меньше...

Среди них есть ЧЕТЫРЕ особенно хороших активации, две из которых с удобным временем! И это тоже просто небывалое везение!

В инструкции приложена схема того, как правильно проводить сидячие активации "Птица падает в гнездо", чтобы у вас было меньше шансов ошибиться.

Внимание: дата первой активации - 01.03.2024!


АКТИВАЦИИ - ЭТО ОКНО ВОЗМОЖНОСТЕЙ, КОТОРОЕ ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЬЗЫ!

Они, своего рода, антикризисная программа, которая может помочь в наше непростое время, так как приносят новые перспективы для заработка денег, развития, расширения бизнеса и удачу в личных делах.

Ежемесячно я рассчитываю самые сильные активации, поэтому их немного. В жизни вообще хорошего меньше, чем плохого, к сожалению…

Кроме того, я руководствуюсь принципом «не навреди!», поэтому выбираю только те активации, которые не способны вызвать какие бы то ни было проблемы.

Чтобы желание исполнилось важно не только знать, чего ты хочешь, но и оказаться в нужное время в нужном месте! А, если время и место известны, то можно запустить энергию таким образом, чтобы открыть новые возможности заработка.
Именно так работают денежные активации ци мень дунь цзя!

В нужное время вы идете в заданном направлении, или сидите в определенном месте квартиры, дома, офиса, мысленно сосредотачиваетесь на своем желании, медитируете, слушаете денежные мантры, молитесь или просто делаете то, что приносит вам деньги (работаете, публикуете объявление о продаже чего-либо и т.д.), и через несколько дней, а иногда даже в тот же день, получаете результат.

Если у вас свой бизнес - это может быть появление новых заказов и клиентов.

Если вы наёмный работник - это может быть премия, новые предложения по работе, возврат забытого долга, продажа зависших вещей на "Авито", появление неожиданных скидок на интересующий вас товар, или услугу, или просто какой-то подарок, которого вы не ожидали, или ожидали.

Я перечислила все, или почти все варианты работы денежных активаций, которыми поделились участники моей группы тестирования активаций.

Сама я, разумеется, тоже использую активации и получаю хороший результат часто уже в процессе их проведения! Однажды я два часа ехала на машине в заданном направлении (активация движением), и эта активация работала целый год!

Поэтому, если вы хотите усилить удачу и увеличить свой доход, есть прекрасная возможность - денежные активации, которые подарила нам китайская метафизика! Эти древние знания до сих пор актуальны и приносят огромную пользу тем, кто грамотно их применяет.

Использовать их может человек любого вероисповедания, как, например, физику, потому что это тоже наука о законах природы.

Я собрала для вас здесь самые сильные активации ци мень дунь цзя - Птица падает в гнездо и Дракон поворачивает голову. Есть даже специальные активации для определенных целей, например, для продвижения по службе, отдыха, переговоров, или азартных игр!

Цена - 380 руб
Сайт -
Материал [Феншуй] 18 самых сильных денежных активаций на март 2024 года [Татьяна Чодрон], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью